19 апреля 2024, 13:14 |

Соревнования прошли на арене СК «Салют Гераклион» в Москве.

На арене СК «Салют Гераклион» в Москве прошли Чемпионат и Первенство России по функциональному многоборью. Это стало главным событием сезона 2022 года, так как соревнования были юбилейные, 5-е по счёту. В этом году в них приняли участие более 150 атлетов из 50 городов России: от Мурманска до Владивостока.

На этих зрелищных соревнованиях первое место среди девушек в возрасте 14-15 лет в весе свыше 53 кг заняла ученица школы №19 Вероника Круглова. В категории до 60 кг среди юношей в возрасте 14-15 лет третье место завоевал ученик из Заволжска Даниил Девочкин.

•
Кинешемец.RU поздравляет Веронику, Даниила, их тренеров Олега Сыровегина, Дмитрия Алимова и всю дружную команду СК «Каскад» с заслуженным успехом!

Спортсмены и тренеры, в свою очередь, благодарят фитнес клуб X-Fit Кинешма за возможность подготовки к соревнованиям на специализированных тренажёрах.

Впереди у кинешемских спортсменов по функциональному многоборью международные соревнования, которые пройдут в августе.

На спорте - 1 июля 2022 в 10:01

Вроде парень из Кинешмы  Жестарев Алексей,занял 5 место в категории 21+ до 85 кг Цитировать