19 мая 2024, 06:20 |

Третьими стали представители мужской исправительной колонии №4.

В Кинешемском парке имени 35-летия Победы прошли соревнования по лыжным гонкам среди учреждений и подразделений УФСИН России по Ивановской области. Соревнования проходили в рамках Спартакиады среди сотрудников.

На старт вышли 9 команд. С приветственным словом к участникам обратилась временно исполняющая обязанности начальника отделения воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Ивановской области Виктория Котова. Она отметила, что соревнования проводятся в целях популяризации лыжного спорта, здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов.
В соревнованиях приняли участие около пятидесяти сотрудников. Женщины соревновались на дистанции один километр свободным стилем и мужчины в эстафете 4х2 километра.
По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди женщин – 1 место – заняла Наталья Титова СИЗО-2 (Кинешма), 2 место – Ольга Панова ИК-3 (Кинешма), 3 место – Сильвия Боязитова СИЗО-1.
  • Сотрудники кинешемского СИЗО победили в лыжных гонках среди учреждений УФСИН Ивановской области фото 2
  •
  •
  •
В мужской эстафете первое место заняла команда отдела специального назначения, второе место команда следственного изолятора №2, третье место команда исправительной колонии №4.
Итоговые места команд распределились следующим образом: первое место заняла команда СИЗО-2,, второе место заняла команда отдела специального назначения и третье место заняла команда ИК-4.

13 февраля 2020, 11:06