24 декабря 2025, 20:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Учащиеся школы №18 стали призерами первенства области по скалолазанию

Учащиеся школы №18 стали призерами первенства области по скалолазанию
Соревнования прошли в олимпийской дисциплине.
11 декабря 2022 года учащиеся школы №18 имени маршала А.М.Василевского второй раз участвовали в первенстве области по скалолазанию в дисциплине «Скорость». Спортивное скалолазание, включающее в себя три дисциплины, в том числе лазание на скорость, дебютировало на Олимпийских играх в 2020 году в Токио. Поэтому данные соревнования имеют для участников особую значимость.

Среди девушек 2006-2008 годов рождения все призовые места принадлежат кадетам школы. Афонина Алина заняла I место, Демянчук Анастасия – II место, Хроменкова Валерия – III место.


Волохова Анастасия завоевала III место среди девочек 2009-2011 годов рождения. 

Отлично проявили себя и парни. Зиничев Андрей и Галкин Михаил заняли соответственно II и III места среди юношей 2006-2008 года рождения.

«Соревнования были сложными. Но команды смело рвались в бой и не боялись никаких трудностей. Не передать словами накал эмоций, испытанных и ребятами, и зрителями, когда несколько участников оказались в полуфинале, а значит, им предстояло сражаться за призовые места. Кадеты получили достойные награды. Мы гордимся их рекордами и яркими победами», — отметил руководитель кадетского корпуса Александр Макарычев.
  • Учащиеся школы №18 стали призерами первенства области по скалолазанию фото 2
  • Учащиеся школы №18 стали призерами первенства области по скалолазанию фото 3
  • Учащиеся школы №18 стали призерами первенства области по скалолазанию фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 декабря 2022, 14:15
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2103

Выбор редакции: