25 апреля 2024, 10:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В кинешемской школе олимпийского резерва и на «Волжанине» сменится руководство

В кинешемской школе олимпийского резерва и на «Волжанине»  сменится руководство
В числе преемников называют Сергей Панова и Сергея Смирнова.
Кинешемец.RU сообщал, что в начале 2022 года пост директора спортивной школы олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина покинула Надежда Трунова. Она ушла на заслуженный отдых. Надежда Васильевна возглавляла самое известное спортивное учреждение Кинешмы на протяжении более 30 лет. С тех пор обязанности спортшколы исполняет один из заместителей директора.

Кроме этого, по информации Кинешемец.RU в ближайшее время с поста директора другой ведущей спортшколы — «Волжанин» может уйти Сергей Горнушкин. По крайней мере заявление об уходе по собственному желанию он написал. Причина ухода неизвестна.


В настоящее время спортивная общественность обсуждает возможных руководителей спортшкол. Фамилии «всплывают» разные. В частности, в качестве потенциального руководителя «Волжанина» называется известный спортсмен, бывший начальник кинешемского пожарного гарнизона Сергей Смирнов, а в качестве директора спортивной школы олимпийского резерва — также известный спортсмен, заместитель начальника следственного изолятора № 2 УФСИН России Сергей Панов.

В кинешемской школе олимпийского резерва и на «Волжанине»  сменится руководство фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 мая 2022, 16:59
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6080
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 26
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 25 мая 2022 в 00:54

Цитата:
Цитата:

Цитата:

...при том, что я, например, живу в России, а вы -  в "этой стране". 

Действительно, ваши деды должны были за такие слова удавить вас в люльке.

Это страна рабов, а вот деды жили в стране патриотов и строителей. Деды должны были бы передушить  всех нас, если бы смогли заглянуть сюда. Какая ещё Россия? - рашка-какашка-позорище.

Вы - раб. Сами это подтвердили. Вам и судьба рабская. Ваши деды и вас должны были удавить как раба. И не проецируйте своё рабство на других. У вас нет Родины и не будет. Уже хронически прогибаетесь перед пиндосами, называя не вашу страну на пиндосско-глумливый манер. Раб - он и есть раб. Вот это позорище - главная награда подпиндосника.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 25 мая 2022 в 00:49

Цитата:
....,......,.тоянии, а туда же, в "мыслители".

И никакого отношения к нации вы не имеете, вы - выродок.

Оскорбление, оскорбление, и ещё раз  оскорбление..... Ваш нигатив " сожрëт" вас изнутри , но впрочем это ваши проблемы.... 

Не-а, многократная констатация фактов и действительности.

Цитировать
 
+ 3 -

Майкл - 15 мая 2022 в 11:30

Не смешите народ! Кто кого избрать даст? Вагурин притащить своего бывшего коллегу Панова!!! И превратится легкоатлетическая школа в зал по восточным единоборства, боксу и т.д....... Ни о каком Олимпийском резерве и речи идти не будет!  Цитировать
 
+ -3 -

Фунька - 15 мая 2022 в 01:33

Цитата:

Цитата:


Цитировать
 
+ -1 -

Д.И. - 14 мая 2022 в 23:44

На должность директора спортивной школы принимается лицо, имеющее высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях - не менее 5 лет.

 

Директор спортивной школы [избирается общим собранием, конференцией работников (общим собранием, конференцией работников и обучающихся) образовательной организации с последующим утверждением учредителем образовательной организации/назначается на должность учредителем образовательной организации].

 

Цитировать
 
+ -3 -

Пенсия - 12 мая 2022 в 22:44

....,......,.тоянии, а туда же, в "мыслители".

И никакого отношения к нации вы не имеете, вы - выродок.

Оскорбление, оскорбление, и ещё раз  оскорбление..... Ваш нигатив " сожрëт" вас изнутри , но впрочем это ваши проблемы.... 

Цитировать
 
+ -3 -

Пенсия - 12 мая 2022 в 22:35

Ну вам видней, я не являюсь специалистом по части лошадинных гениталий.... 

Только "Пенсия" может увидеть в русском фразеологизме = гениталии лошади)))  Фантазер, блин. Ладно бы женские, но лошади)))

 

Я же написал, что целиком доверяю вам, как специалисту широкого профиля.... 

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 12 мая 2022 в 21:40

Цитата:
 Неудивительно, что ваша коммерция сдохла, коль не понимаете элементарных вещей, при том, что я, например, живу в России, а вы -  в "этой стране". 

Действительно, ваши деды должны были за такие слова удавить вас в люльке.

Убитый властью мой бизнес, помог мне вскрыть всё слабые стороны, которые я допустил на старте. Впредь буду умней. И на злорадствующих, ( вроде вас) я давно не реагирую. Привыкаешь. 

По поводу "люльки"  могу сказать следующее: убить всех кто иначе мыслит, кто другой веры, кто другой национальности, другой рассы..... одним словом --- очистить нацию!!! Не напомните как это называется?!!! 

Да вы сами угробили свою спекуляцию, называемую вами "бизнесом". Почитавши ваши опусы можно сделать вывод, что вам можно поручить использовать денег не более, чем на один коробок спичек.

Умней вам не бывать, впрочем, вы и раньше этим качестом не блистали (очень мягко говоря).

 

Не надо делать из себя дурака, у вас это и так природное. Не надо ассоциировать себя со всеми. И не надо предательство ("в этой стране") выдавать за иной мыслительный процесс. У вас его нет и не было, не надо прикидываться мыслителем. Это для вас, как на корове седло. 

А ваши деды были одновременно разных вер, национальностей, рас? Это провас в люльке речь шла, а не обо всех. Вы даже тему подменить не в состоянии, а туда же, в "мыслители".

И никакого отношения к нации вы не имеете, вы - выродок.

Цитировать
 
+ 1 -

Васёк - 12 мая 2022 в 21:33

Цитата:

Бред сивой кобылы

Точно!!! Только не кобылы . а коня .

Нет, именно - бред сивой кобылы,  не переиначивайте смысл сказанного

Ну вам видней, я не являюсь специалистом по части лошадинных гениталий.... 

Только "Пенсия" может увидеть в русском фразеологизме = гениталии лошади)))  Фантазер, блин. Ладно бы женские, но лошади)))

 

Цитировать
 
+ -4 -

Пенсия - 12 мая 2022 в 21:05

Бред сивой кобылы

Точно!!! Только не кобылы . а коня .

Нет, именно - бред сивой кобылы,  не переиначивайте смысл сказанного

Ну вам видней, я не являюсь специалистом по части лошадинных гениталий.... 

Цитировать

Выбор редакции: