19 апреля 2024, 21:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешемском парке пройдет традиционный «Марш-бросок» на призы десантников

В Кинешемском парке пройдет традиционный «Марш-бросок» на призы десантников
Участникам предстоит посоревноваться на дистанции с 5-ти килограммовым рюкзаком за плечами.
8 мая в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы пройдут традиционные соревнования по кроссу «МАРШ-БРОСОК» на на призы Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников». 

К участию в соревнованиях допускаются все желающие мужчины от 18 лет и старше. 

«Соревнования по кроссу проводятся в виде парной гонки. Участники соревнований объединяются в пары. В каждой паре должен быть рюкзак весом не менее 5 кг (рюкзаки с грузом у участников — свои), который несет один из участников. Во время гонки рюкзак можно передавать друг другу, т.е. нести его по очереди, переноска рюкзака вдвоем – запрещена. На финише пара должна финишировать, вместе. Старт общий. Дистанция 6 км», — рассказали организаторы.

Зачет будет вестись по трем группам: 18-34 года, 35 лет и старше, а также отдельный зачет среди сотрудников «силовых ведомств».

Участники (пары) занявшие 1-6 места в своих возрастных группах, награждаются памятными призами. Команды, занявшие 1-3 места, награждаются подарочными сертификатами ЦСЭ «Факел» (1 место – 6000 руб, 2 место – 5000 руб, 3 место – 4000 руб.). 

Команда победительница, установившая новый рекорд трассы получит дополнительный сертификат на 6000 руб. На сегодняшний день рекорд трассы — 24 минуты 5 секунд, установленный в 2019 году.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 апреля 2021, 10:01
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1371
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

пессимист - 8 апреля 2021 в 16:59

Какое-то бредовое меропиятие Цитировать
 
+ -1 -

Прр - 8 апреля 2021 в 10:35

Автоматы тоже свои приносить? Цитировать

Выбор редакции: