Обсуждаемое

Мнение читателей

Спорт

В Кинешемском районе соревновались борцы

Состоялся Межрегиональный турнир по вольной борьбе на приз Мастера спорта СССР Александра Зенькевича.
7 мая в Наволоках состоялся 9-й Межрегиональный турнир по вольной борьбе «Победа» на приз Мастера спорта СССР Александра Зенькевича. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов различных возрастов и весовых категорий из Кинешмы, Иванова, Заволжска, Костромы, Ярославля, Владимирской области. Проведение в Наволоках турнира столь высокого уровня в очередной раз подтвердило, что развитие спорта в Кинешемском районе – один из важнейших приоритетов в работе районной администрации.

— На торжественной церемонии открытия участников соревнований приветствовала труженик тыла, ветеран труда Эмилия Александровна Жаравина. Юные спортсмены, в свою очередь, поздравили Эмилию Александровну с праздником Днём Победы и вручили ей памятный подарок. Музыкальным подарком для всех стало выступление танцевального коллектива Наволокского городского Дома культуры, — рассказала Кинешемец.RU пресс-секретарь Главы Кинешемского муниципального района Екатерина Шейкина.

В Кинешемском районе соревновались борцы фото 2
Кинешемские спортсмены выступили на турнире очень успешно. В весовой категории до 23 килограммов Денис Жилов занял 2 место. В категории до 26 килограммов 3 место заняли Серафим Борков и Самед Гахраманов. В категории до 29 килограммов Илья Клочков стал победителем. В весовой категории до 31 килограммов Евгений Максимов занял 2 место, Артур Трифонов – 3 место. В категории до 36 килограммов Ярослав Шишов занял 2 место, Андрей Мозенков – 3 место. Обладателем Кубка Зенькевича стал Илья Клочков.

Все победители по итогам соревнований получили награды и памятные вымпелы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 мая 2016, 13:54
Рубрика Рубрика: Спорт