18 мая 2024, 16:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме осужденные встали на лыжи

В Кинешме осужденные встали на лыжи
В следственном изоляторе прошли «Веселые старты».
В следственном изоляторе №2 прошли «Веселые старты» среди осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения.

Открылось мероприятие вступительным словом начальника следственного изолятора №2  Дмитрия Вагурина, который отметил важное значение спорта в жизни каждого человека и пожелал  участникам соревнований честной борьбы.

«Подобные мероприятия позволяют не только организовать досуг осужденных, но и формируют у них привычки, направленные на формирование здорового образа жизни», — рассказал Дмитрий Вагурин.

  • В Кинешме осужденные встали на лыжи фото 2
  • В Кинешме осужденные встали на лыжи фото 3
  •  
  •  
Осужденные соревновались в эстафете на лыжах, прыжках в мешках и поднятии гири. Кроме того, участие в гиревой дисциплине вне конкурса приняли сотрудники учреждения.

Все присутствующие получили положительный заряд эмоций и заряд хорошего настроения. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 февраля 2018, 16:15
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3911
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Вахтовик - 12 февраля 2018 в 09:55

Цитата:
Цитата:
Определенно мир сошел с ума., а филиал мирной пристани у них не открыт? Вы им еще Лолиту с Бузовой привезите, Где бы так переждать нынешний кризис за казенный счет пару лет, говорят там и кормят от пуза и условия получше чем у иных вахтовиков. А расчищать хотя бы снег на кинешемских дорогах НЕ пробовали организовать? это полезнее,чем веселиться на стартах.

Заключенных снег чистить на дорогах ахахахахахахах. Кормят от пуза ахахахахахах, поржал от души. Если не знаете  наверняка, то хотя бы не умничайте )))  А вахтовики сами выбрали эти вахты и условия проживания зато ходят пальцы гнут ,что зарабатывают от 30000(на деле 15-17) Чего ж стонать то?))

За семнадцать всякое сало ездит [...]охранником в нерезиновую бездельничать. ТОрчать как бельмо в магазине. Или на генералом шлагбаума. 
Нормальные вахтовики с профессией нужной от 2000/день зарабатывают. Это минимум, за который нормальный вахтовик вообще куда то поедет. Само собой что питание и проживание бесплатное, и не абы какое, никаких там будок и прочих шалашей. Плохо сало знает вахтовую работу.

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 11 февраля 2018 в 12:38

Цитата:
А голосовать их выведут?

Голосовать они права не имеют.

Цитировать
 
+ -2 -

Проездом. - 11 февраля 2018 в 11:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Определенно мир сошел с ума., а филиал мирной пристани у них не открыт? Вы им еще Лолиту с Бузовой привезите, Где бы так переждать нынешний кризис за казенный счет пару лет, говорят там и кормят от пуза и условия получше чем у иных вахтовиков. 

Попитайтесь-ка на 72 рубля в день, я посмотрю, как вам понравится.

В армии в некоторых частях не лучше кормят

Так у нас и армия некоторым образом не сильно от зоны отличается. Или, по крайней мере, отличалась в советское время.

Служил ли ты, ч-ё-р-т-ушка? Или , судя по твоим нынешним постам - чмырили тебя постоянно?wink

Цитировать
 
+ 2 -

u258761649 - 11 февраля 2018 в 02:39

А голосовать их выведут? Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 10 февраля 2018 в 14:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

667788 - 10 февраля 2018 в 13:14

Цитата:
Цитата:
Определенно мир сошел с ума., а филиал мирной пристани у них не открыт? Вы им еще Лолиту с Бузовой привезите, Где бы так переждать нынешний кризис за казенный счет пару лет, говорят там и кормят от пуза и условия получше чем у иных вахтовиков. 

Попитайтесь-ка на 72 рубля в день, я посмотрю, как вам понравится.

В армии в некоторых частях не лучше кормят

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 10 февраля 2018 в 12:10

Цитата:
Определенно мир сошел с ума., а филиал мирной пристани у них не открыт? Вы им еще Лолиту с Бузовой привезите, Где бы так переждать нынешний кризис за казенный счет пару лет, говорят там и кормят от пуза и условия получше чем у иных вахтовиков. 

Федеральная служба исполнения наказаний вернула в бюджет больше миллиарда рублей

Как сообщил в интервью «Российской газете» замдиректор ФСИН Валерий Максименко, часть этой суммы была сэкономлена на питании заключенных. Сегодня в день на питание одного заключенного приходится 72 рубля. По словам Максименко, была разработана специальная компьютерная программа, которая рассчитала, сколько требуется средств на питание заключенных в каждом регионе. 
Ранее ФСИН сообщила, что к следующему году бюджет на питание сократят на четверть. Норма будет снижена до 64 рублей в день.

Источник

Кормят от пуза, говорите?

Попитайтесь-ка на 72 рубля в день, я посмотрю, как вам понравится.

Цитировать
 
+ 7 -

Андрей - 9 февраля 2018 в 19:40

Цитата:
Хренью Вагурин занимается

Осужденные тоже люди и все человеческое им не чуждо. Физические упражнения укрепляют психику, здоровье человека, дают положительные эмоции. А все, что для человека полезно, в добром смысле этого слова, то это +. А от сумы и от тюрьмы отрекаться не нужно, не известно, как судьба может повернуть...

Цитировать
 
+ 7 -

Сало - 9 февраля 2018 в 18:48

Цитата:
Определенно мир сошел с ума., а филиал мирной пристани у них не открыт? Вы им еще Лолиту с Бузовой привезите, Где бы так переждать нынешний кризис за казенный счет пару лет, говорят там и кормят от пуза и условия получше чем у иных вахтовиков. А расчищать хотя бы снег на кинешемских дорогах НЕ пробовали организовать? это полезнее,чем веселиться на стартах.

Заключенных снег чистить на дорогах ахахахахахахах. Кормят от пуза ахахахахахах, поржал от души. Если не знаете  наверняка, то хотя бы не умничайте )))  А вахтовики сами выбрали эти вахты и условия проживания зато ходят пальцы гнут ,что зарабатывают от 30000(на деле 15-17) Чего ж стонать то?))

Цитировать
 
+ -2 -

анасрать - 9 февраля 2018 в 18:25

Цитата:
Определенно мир сошел с ума., а филиал мирной пристани у них не открыт? Вы им еще Лолиту с Бузовой привезите, Где бы так переждать нынешний кризис за казенный счет пару лет, говорят там и кормят от пуза и условия получше чем у иных вахтовиков. А расчищать хотя бы снег на кинешемских дорогах НЕ пробовали организовать? это полезнее,чем веселиться на стартах.

как как там кормят?стенька,ты вообще когда нибудь пробовал это(кормят от пуза),или фильмов насмотрелся заграничных или макушек нахватался(наслушался)?с такой еды через пару месяцев без футболки перед окном встань-и накакого ренгена не надо будет.просвечивать начнеш.знаток мля

Цитировать

Выбор редакции: