25 апреля 2024, 14:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме прошел турнир памяти футболистов местного «Ротора»

В Кинешме прошел турнир памяти футболистов местного «Ротора»
Его организовали бывшие игроки известной городской юношеской команды.

В минувшие выходные в спортивной школе «Волжанин» состоялся традиционный турнир памяти футболистов «Ротора»: Александра Волкова, Алексея Лицова, Романа Малова, Алексея Фомичева, Андрея Иванова, Евгения Махова, Александра Карачева, Алексея Савельева, Вадима Цветкова.


Организаторами соревнований являются бывшие футболисты, которые в разное защищали цвета известной кинешемской юношеской команды. Вспомнить тех, кого уже нет и разыграть главный приз собрались четыре команды: «Томна», «Маслуха», «Залесье», «Стройотряд».

Несмотря на то, что многим далеко за 40, игры получились зрелищными и прошли в упорной борьбе. Примером для всех явился первый тренер собравшихся футболистов — Анатолий Забавин, который выступил за команду «Маслуха». Она стала бронзовым призёром турнира. В финале встретились «Томна» и «Залесье», где молодые футболисты «Залесья» одержали верх. «Стройотряд» в этом году стал 4-й. 

В конце турнира были отмечены лучшие игроки, ими стали: 

— лучший вратарь Денис Коротков;
— лучший защитник — Евгений Карачев; 
— лучший нападающий — Александр Шишкин; 
— игрок VIP — Ренат Мамедов; — новичок турнира — Борис Волков. 

«Спасибо всем ребятам, которые каждый год находят время и приезжают на соревнования вспомнить преждевременно ушедших из жизни молодых спортсменов. Благодарим руководство спортивной школы «Волжанин» за возможность проводить турнир на её базе», — отметил один из участников турнира Александр Махов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 марта 2021, 17:51
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2322
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Молодцы мужики - 11 марта 2021 в 09:34

Цитата:
Молодцы мужики !!! Так держать !!! Не забывайте.....Жму руку. С уважением, Воронов Ю.   На коментарии не здоровых, не обижайтесь....

Да мы и не обижаемся. Вряд ли эти комментаторы сами имеют фигуру Аполлона!

Цитировать
 
+ 1 -

Юрий Воронов - 11 марта 2021 в 09:25

Молодцы мужики !!! Так держать !!! Не забывайте.....Жму руку. С уважением, Воронов Ю.   На коментарии не здоровых, не обижайтесь.... Цитировать
 
+ 0 -

Денис Комаровский, редактор сайта - 10 марта 2021 в 22:11

Жыртрест )))))))))) Цитировать
 
+ 0 -

Ммм - 10 марта 2021 в 18:02

Была когда то реклама: " а кто пойдёт за Клински ?" Вот и подошло то поколение: далеко за сорок с пивными животиками! Где спортивная былая форма??? Цитировать

Выбор редакции: