Он прошел на базе школы №2.
На базе школы № 2 состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню города.
В соревнованиях приняли участие более 20 теннисистов из Иванова, Ярославля, Заволжска и Кинешмы
«С первых минут закрутилась упорная борьба за победу. В ходе с турнира спортсмены демонстрировали свое мастерство, красивые розыгрыши, разные стили игры. Каждому хотелось одержать победу над соперником», — рассказала председатель городской федерации настольного тенниса Светлана Лотц.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
категория до 60 лет
1 место — Карманов Павел (Кинешма)
2 место — Яблоков Александр (Кинешма)
3 место — Курочкин Михаил (Кинешма)
категория ветераны старше 60 лет
1 место — Прозуменщиков Виктор /Ярославль/
2 место — Смолин Андрей /Иваново/
3 место — Лядов Олег /Иваново/
Городская федерация настольного тенниса выражает благодарность директору школы №2 Ивановой Татьяне Николаевне и Торгову Михаилу Львовичу за поддержку соревнований.
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...