19 апреля 2024, 19:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме школьники провели футбольный матч со взрослыми спортсменами

В Кинешме школьники провели футбольный матч со взрослыми спортсменами
Профессиональная команда провела отличную тренировку, а воспитанники детского дома почерпнули новые знания и умения.
18 сентября воспитанники Кинешемского детского дома провели товарищеский матч с командой «КБ Кинешма». Это необычная футбольная команда. В её составе играют фанаты футбольного клуба «Спартак Москва», которые регулярно принимают участие в турнирах болельщиков. Так, совсем недавно «КБ Кинешма» вернулась с турнира в городе Кольчугино Владимирской области. Этой осенью коллектив впервые примет участие в первенстве города по мини-футболу. Свои тренировки ребята проводят на стадионе спорткомплекса «Арена». Они сразу откликнулись на предложение воспитанников детского дома сыграть товарищескую игру.
  • В Кинешме школьники провели футбольный матч со взрослыми спортсменами фото 2
  • В Кинешме школьники провели футбольный матч со взрослыми спортсменами фото 3
  • В Кинешме школьники провели футбольный матч со взрослыми спортсменами фото 4
  •  
  •  
  •  
— Несмотря на разницу в возрасте и опыте, мальчишки сумели завязать упорную борьбу и даже несколько раз поразили ворота более сильного соперника. Однако, все равно уступили. Но проигравших в этой игре не было. Все получили удовольствие от поединка. «КБ Кинешма» провела отличную тренировку, а команда детского дома, наверное, смогла чему-то научиться у более мастеровитых соперников: как правильно пасовать, бить по воротам, обводке и прочим элементам футбольной техники, — рассказал Кинешемец.RU директор Кинешемского детского дома Владимир Яковлевич Скворцов.

Мальчишки выразили желание в будущем провести матч-реванш. Время для подготовки у них есть. Как признались игроки команды «КБ Кинешма», этой игрой они закрыли летний сезон и в следующий раз на поле стадиона «Арена» выйдут только весной.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 сентября 2016, 12:04
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1667
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: