17 мая 2024, 04:37 |

В Кинешме сыграли традиционную футбольную «пульку»

Победителем стала команда «Волжанин-юноши».
30 мая на стадионе «Волжанин» прошел традиционный весенний футбольный блиц-турнир среди взрослых, посвященный открытию летнего сезона. За победу боролись 10 команд, из-за этого турнирная сетка получила нестандартный вид — вместо привычных двух, было сыграно три полуфинала.

Игры проходили в классическом формате — 11 на 11. Играли по «олимпийской системе» (навылет) 2 тайма по 15 минут, в случае ничьи пробивались пенальти.

В Кинешме сыграли традиционную футбольную «пульку» фото 2
1 тур:

«Двуглавый орел» — «Поликор» 3:0
«Автоагрегат» — «Наши надежды» 2:2 (3:2 по пен.)

«Волжанин Ю» — «Спартак» 4:1

В финале Волжанин-юноши" (тренер Анатолий Забавин) со счетом 2:0 оказался сильней команды «Двуглавый орел».