19 марта 2024, 05:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме закрывается один из немногих спорткомплексов

В Кинешме закрывается один из немногих спорткомплексов
С 25 марта занятия спортом в здании на ул.Социалистической прекращаются.
Долгие годы небольшой спортивный комплекс на «Фабрике №1» оставался единственным местом для спортдосуга в северо-западной части города и пользовался большой популярностью среди жителей сразу нескольких  крупных микрорайонов. Здесь находился тренажерный зал, залы для игровых видов спорта и для групповых занятий, в том числе фитнеса и йоги, сауна, массажный кабинет, велись детские секции по большому теннису, футболу.

Как стало известно, собственники комплекса не намерены продлевать срок аренды нынешним арендатором, и с 25 марта спортивный объект закрывается. 


По информации Кинешемец.RU, в здании, возможно, разместится некая коммерческая организация.


Таким образом, печальное состояние спортивной инфрастуртуры Кинешмы становится еще более удручающим. И все это происходит на фоне новостей об открывающихся или планируемых к открытию спортплощадках, бассейнах и ФОКах в других городах Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 марта 2019, 10:30
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7952
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 28
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

кинешма - 27 марта 2019 в 16:36

Официально:споркомплект закрывать не будут!! Цитировать
 
+ 0 -

мимоходом - 20 марта 2019 в 11:49

Цитата:
Опять Путин виноват во всем. Если арендатор не хочет дальше этим заниматься то кто его насильно заставит?

Арендатор не хочет или арендодатель?

Цитировать
 
+ 1 -

Внимательней - 18 марта 2019 в 19:09

Цитата:
Цитата:
Это единственный спортивный зал с разметкой под большой теннис. 

Теннисистам нашли место для занятий

 

Цитировать
 
+ 1 -

Сампрас - 18 марта 2019 в 18:53

Цитата:
Очень жаль. Это единственный спортивный зал с разметкой под большой теннис. Дети посещали секцию по этому редкому виду спорта на протяжении многих лет, воспитывались юнное дарование, и имели большой шанц добиться огромных результатов. И вот ... Закрывают... Теплится надежда что это временно . И мы снова будем брать вершины в БОЛЬШОМ ТЕННИСЕ. 

Теннисистам нашли место для занятий

Цитировать
 
+ 3 -

JetiX - 18 марта 2019 в 18:37

Это прорыв или рывок?
Если бы подобную новость сообщили в стране, которая для  людей  постарше является Родиной, то автора поместили бы в психушку в лучшем случае.
Цитировать
 
+ 2 -

Кинешем - 18 марта 2019 в 17:23

А кто собственник? Наверное нет большой тайны. Цитировать
 
+ 7 -

Тренер - 18 марта 2019 в 16:46

Очень жаль. Это единственный спортивный зал с разметкой под большой теннис. Дети посещали секцию по этому редкому виду спорта на протяжении многих лет, воспитывались юнное дарование, и имели большой шанц добиться огромных результатов. И вот ... Закрывают... Теплится надежда что это временно . И мы снова будем брать вершины в БОЛЬШОМ ТЕННИСЕ.  Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 18 марта 2019 в 16:00

Цитата:
Цитата:
Опять Путин виноват во всем. Если арендатор не хочет дальше этим заниматься то кто его насильно заставит? горекомментаторы, топайте к собственнику и развивайте спорткомплекс. Флаг вам в руки. Покажите неумехам чинушам как надо или только языком трепать умеете? В чем проблема, если вы тут все грамотные управленцы и хотите себя проявить. Продемонстрируйте. Хоть на одного посмотрел бы.
Как же до вас не доходит. Если вы работаете учителем, то никто вас не может заставить идти работать в такси. Так и тут. Человек не хочет больше заниматься этим делом. Вперед. Если есть рентабельность то пусть другие на арену цирка выйдут и покажут класс

Зачем нам власть? зачем администрация? зачем мы их содержим? мы это таксисты и учителя! Не для того ли чтоб они делали все чтоб сохранить  и развивать социальную сферу? чтоб развивать имеющуюся инфру, чтоб предприятия стабильно работали? Ты прав в одном. Я собственник и делаю что хочу. Но если это "ХОЧУ" не вяжется с планами властей, то кто власти мешает провести переговоры и узнать в чем проблема, помочь найти инвесторов, арендаторов, субсидировать в конце концов некоторые расходы! Это их прямая обязанность!!! 

Всё верно - субсидировать и идти навстречу , а не дожидаться гонцов от народа . Ну да может услышат .

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 18 марта 2019 в 15:55

Цитата:
Цитата:

Вам уже тысячу раз говорили, не надо думать что всё обойдётся. При капитализме всё превращается в товар. вот и тут собственники посчитали и решили что очередной ТЦ выгоднее им чем здоровье Вам.

И таких примеров будет масса и будут производства закрываться и будут люди умирать и будет лекарств не хватать и будут образование гробить  и всё это только по одной причине-Вам самим на это плевать. Давно бы уже собрались в коллектив, создали профсоюзы первички по отраслям что остались и начали выбивать оплату труда и свои права что бы им(буржуям и властителям  дум) жизнь мёдом не казалась. А Вам всё равно, Вы дома на кухне попыхтели и всё на этом. Вот Вам новый ТЦ-радуйтесь...

Все верно сказано. У нас капиталистическая страна, только некоторые выступающие переодически это забывают. И про США уже не вспоминают, как там у них со спортом? Ну что господа буржуи, кто хочет в Кинешме ФОК построить? Нет желающих?

И тишина...:))))

 

Ну у нас не капитализм во первых и во вторых , США мы поминаем каждый день по поводу и без повода . 

Цитировать
 
+ 11 -

хват - 18 марта 2019 в 15:46

Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: