Мнение читателей

Спорт

Вичугский «Кооператор» одолел кинешемского «Волжанина»

Футбольный матч завершился со счетом 1:3.
4 августа на стадионе «Волжанин» прошла очередная игра в рамках чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги. «Волжанин» принимал команду «Кооператор»(Вичуга).

С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга. Счет открыли гости в первом тайме, забив друг за другом два мяча. Кинешемцы старались отыграть пропущенные мячи и в конце второго тайма, после удачно завершенной атаки Артемом Разумовским, им удалось отыграть один мяч. Из всех сил ребята пытались сравнять счет, но удача оказалась на стороне гостей.

На последней минуте встречи «Кооператор» забил третий мяч. Игра закончилась со счсетом 1:3.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 августа 2018, 14:45
Рубрика Рубрика: Спорт