Сопредседатель Ассоциации ветеранов СВО наградил лучших спортсменов.
В Ивановской области активно развивается гребной спорт. Сопредседатель Ассоциации ветеранов СВО Ивановской области, подполковник ВДВ, участник президентской программы «Время героев» Виталий Дроздов от имени членов ассоциации и военнослужащих 98-й Ивановской области вручил благодарственное письмо Президенту Федерации гребли региона Константину Герасимову «За патриотический настрой, волю к победе, высокие результаты в развитии и популяризации гребного спорта».
«Недавно поддержал наших спортсменов на Первенстве Ивановской области по гребле, которые прошли в Кинешме, — рассказал Виталий Дроздов. — В соревнованиях приняли участие и ветераны специальной военной операции, получившие инвалидность при выполнении боевых задач. С удовольствием пообщался с этими волевыми людьми, которые твердо убеждены, что у них в жизни все только начинается. Уверен, что благодаря людям с таким несгибаемым характером Россия всегда будет двигаться вперед, оставаясь сильной и независимой».
По итогам Первенства Виталий Дроздов наградил лучших спортсменов и пожелал дальнейших успехов.
«Считаю, что спорт должен присутствовать в жизни каждого — это основа для всех остальных стремлений и достижений», — отметил Виталий Алексеевич.
Напомним, Первенство, Чемпионат и пара-фестиваль Ивановской области по гребле-индор проходили на базе Кинешемского технологического техникума-интерната. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Кинешмы, Иваново, Шуи и Наволок.
Присоединяемся к поздравлениям в адрес победителей и призеров Первенства Ивановской области. Ими в своих возрастных группах стали:
— 1 место: Пименов Алексей (Кинешма), Носкова Ева (Наволоки), Рощин Роман (Кинешма), Догадова Софья (Кинешма), Пирогов Дмитрий (Кинешма), Завьялова Елизавета (Кинешма), Петрова Ника, Петрова Арина(Кинешма);
— 2 место: Фирсов Святослав (Кинешма), Атаманова Виктория (Кинешма), Титов Денис (Кинешма), Александрова Виктория (Кинешма), Тимофеев Дмитрий (Кинешма), Быстрова Вера (Кинешма), Стрелкова Вероника (Кинешма);
— 3 место: Веселов Данил (Кинешма), Ковалева Алиса (Кинешма), Смирнов Кирилл (Кинешма), Стрелкова Мария (Кинешма), Шорыгин Егор (Иваново), Вихарева Василиса (Кинешма), Харитонова Виктория (Кинешма).
Победители и призеры чемпионата (мужчины):
— 1 место: Побежимов Тимофей (Кинешма)
— 2 место: Рощин Олег (Кинешма)
— 3 место: Никитин Александр (Иваново)
Победители и призеры чемпионата (женщины):
— 1 место: Вожеватова Анастасия (Шуя)
— 2 место: Касаткина Анна (Кинешма)
— 3 место: Командина Наталья (Кинешма).
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...