5 мая 2024, 09:46 |

«Волжанин» победил пучежскую «Волгу» в рамках розыгрыша Кубка губернатора

Игра состоялась 1 мая.
1 мая на стадионе «Волжанин» прошли игры второго тура Кубка губернатора Ивановской области по футболу среди взрослых команд.

В первой игре между командами «Волга» (Юрьевец) и «Заволжск», со счётом 2:0 победу одержала команда из Юрьевца. Вторыми играли «Волжанин» и «Волга» (Пучеж).

«С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга. Счёт на последних минутах первого тайма открыл Фрол Любимов. Во втором тайме команды продолжили активно атаковать ворота, но защита у обеих команд была на высоте. Несмотря на все усилия, счёт так и остался 1:0 в пользу кинешемцев», — рассказали о ходе матча в администрации города.

Следующие игры пройдут 8 мая, начало в 11.00.

4 мая 2022, 10:22