Мнение читателей

Спорт

«Волжанин» проиграл «Текстильщику» в первенстве Ивановской области по футболу

Игры проходили дома и на выезде.
Продолжаются игры в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд.

В Кинешме команда «Волжанин 2010» принимала команду «Текстильщик 2009» из Иванова.
С первых минут преимущество оказалось на стороне соперников, которые в начале первого тайма забили три мяча в ворота кинешемцев. В середине тайма Даниилу Цапарину удалось отыграть один мяч.

Во втором тайме команды продолжили атаковать ворота друг друга, но счет остался прежним. Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

В Иванове команда «Волжанин — 2012» провела встречу с командой «Текстильщик 2011». Преимущество полностью оказалось на стороне соперников. Два мяча в ворота кинешемцев забили хозяева поля, которые, к сожалению, отыграть не удалось.
Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу ивановской команды.