«Волжанин» разгромил «БГВ» из Старой Вичуги
Игра прошла в рамках Чемпионата Ивановской области среди команд первой лиги.
В очередном, 15-м туре Чемпионата Ивановской области по футболу среди команд первой лиги кинешемский «Волжанин» принимал гостей из Старой Вичуги клуб «БГВ».
Счёт в начале встречи открыл Дмитрий Бусарин, второй мяч в первом тайме забил Артём Разумовский. Во втором тайме кинешемцы забили ещё пять безответных мячей. Голы на счету Сергея Середенко, Константина Смирнова и вновь Дмитрия Бусарина.
Итоговый счёт 7:0 в пользу «Волжанина».

25 сентября 2023, 14:22

Рубрика:
Спорт
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 1225
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей. Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU:
ТГ,
ВК,
ОК. Спасибо за понимание.
Мнение читателей
Коментатор - 9 декабря, 22:25
У хим завода? Серьезно? Эту территорию лучше под...упс - 9 декабря, 21:51
Ха ха ха . Воронов себя называет либертарианцем....хома друг - 9 декабря, 20:03
А ведь обещала администрация отдать это здание под...хома друг - 9 декабря, 19:55
Русский народ не желает размножаться при...Имя - 9 декабря, 19:51
Ты так и не понял, что ты Д.УРАК! И сам не понял,...