28 марта 2024, 14:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

6 апреля на дорогах Кинешмы ГИБДД проверят соблюдение правил перевозки детей

6 апреля на дорогах Кинешмы ГИБДД проверят соблюдение правил перевозки детей
Мероприятия пройдут с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках социальной кампании «Внимание дети» с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания МО МВД России «Кинешемский» сотрудники Госавтоинспекции 6 апреля 2022 года проведут массовую проверку транспортных средств, направленную на выявление водителей, которые нарушают правила перевозки несовершеннолетних в салонах автомобилей. 


Дети – пассажиры наиболее подвержены травмированию в момент резкого торможения или дорожно-транспортного происшествия. Максимально обезопасить юного пассажира в дороге поможет детское удерживающее устройство (автокресло).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 апреля 2022, 15:36
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1791
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гость - 6 апреля 2022 в 09:52

Цитата:
Выяснение в частном порядке незаконно. Для этого есть компетентные органы и службы ГО МЧС,комитет окружающей среды муниципального контроля.роспотребнадзор,администрация и др. Налогоплательщики могут только предполагать, что арендную плату кто то за эти вышки исправно получает. Платит ли с этого налоги тоже надо бы проверить налоговой службе. Но главное это здоровье детей.

Какой кометет окружающей среды? О чём вы? Сегодня позвонил в отдел муниципального контроля и охраны окружающей среды, так г-жа Голубева мне заявила, что ничем помочь мне она не может, так как охраной окружающей среды они не занимаются по причине отсутствия возможности. 

Цитировать
 
+ 0 -

Кинеш - 6 апреля 2022 в 09:43

Выяснение в частном порядке незаконно. Для этого есть компетентные органы и службы ГО МЧС,комитет окружающей среды муниципального контроля.роспотребнадзор,администрация и др. Налогоплательщики могут только предполагать, что арендную плату кто то за эти вышки исправно получает. Платит ли с этого налоги тоже надо бы проверить налоговой службе. Но главное это здоровье детей. Цитировать
 
+ -1 -

Кек - 6 апреля 2022 в 08:34

Цитата:
Забота о детях? Почему на частных территориях появились вышки сотовой связи напротив школ в Кинешме? В нескольких десятках метрах. Кто проверял уровень напряженности эл.магнитного поля и законность расположения ? Ул Вичугская шк.6 и на выезде на Наволоки школа .

Вот Вы в частном порядке выясните! А потом расскажите!

Цитировать
 
+ 1 -

Родитель - 6 апреля 2022 в 08:28

Забота о детях? Почему на частных территориях появились вышки сотовой связи напротив школ в Кинешме? В нескольких десятках метрах. Кто проверял уровень напряженности эл.магнитного поля и законность расположения ? Ул Вичугская шк.6 и на выезде на Наволоки школа . Цитировать

Выбор редакции: