28 марта 2024, 19:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Автобус и грузовик лоб в лоб столкнулись в Ивановской области

Автобус и грузовик лоб в лоб столкнулись в Ивановской области
Незначительную травму получил водитель автобуса.
29 февраля в 21 час 45 минут на улице Парижской Коммуны в Иванове водитель 1989 года рождения, управляя автобусом марки «Фиат Дукато», выехал на полосу встречного движения и там столкнулся со встречным грузовым автомобилем «Скания 113» с полуприцепом «Кел-Берг». Фура, гружённая пенопластом, ехала из Нижнего Новгорода в Вологду. За рулём большегруза находился житель Вологды 1976 года рождения.
— В результате ДТП водитель автобуса с ссадиной правой кисти после оказания медицинской помощи был оставлен на месте ДТП. Водители трезвы. В отношении водителя автобуса составлен административный материал по части 1 статьи 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». В отношении водителя фуры составлен аналогичный материал, а также по части 2 статьи 12.3 «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им», части 2 статьи 12.31.1 «Осуществление перевозок пассажиров и багажа с нарушением требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров» и по части 3 статьи 12.31.1 КоАП РФ «Осуществление перевозок пассажиров и багажа с нарушением требований о проведении предрейсового контроля технического состояния транспортных средств», — рассказали Кинешемец.RU в Группе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области.

  • Автобус и грузовик лоб в лоб столкнулись в Ивановской области фото 2
  • Автобус и грузовик лоб в лоб столкнулись в Ивановской области фото 3
  • Автобус и грузовик лоб в лоб столкнулись в Ивановской области фото 4
  • Автобус и грузовик лоб в лоб столкнулись в Ивановской области фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 марта 2016, 13:36
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2322
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Koka11 - 1 марта 2016 в 13:44

У нас в городе новостей что ли нет? Как в яме живём тишь да блогодать. Цитировать

Выбор редакции: