29 марта 2024, 08:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Автобус по улице Менделеева запустят в 2020 году

Автобус по улице Менделеева запустят в 2020 году
Средства на ремонт и реконструкцию дороги выделены.
На заседании комиссии по социальной политике Кинешемской думы рассматривался контрольный вопрос по запуску автобусного маршрута по улицам Менделеева-Сеченова.

Председатель комиссии Вера Задворнова попросила заместителя главы администрации Алексея Волкова дополнить информацию, которая была представлена депутатам и указать сроки завершения работ и появления нового маршрута.

«До конца 2020 года внесены изменения в графики текущих маршрутов. Средства на ремонт и реконструкцию дороги на Менделеева-Сеченова выделены. До конца года автобус запустят», — пояснил Алексей Геннадьевич.

Напомним, что в 2018 году городская Дума выделяла средства на предпроектные работы, в 2019 году за счёт средств наказов избирателей депутатам городской Думы была разработана проектно-сметная документация. По информации администрации, представленной сегодня на комиссии, маршрут запустят до конца 2020 года.

Отметим, что на протяжении всех этапов согласования проекта было проведено несколько рабочих совещаний с выездом на место и участием представителей общественности микрорайона «Волжанка».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 июля 2020, 12:15
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2996
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Квас. - 25 июля 2020 в 16:02

Ребята из администрации или вы молчаливые депутаты садитесь в авто и прокатитесь по ул.Менделеева от "Архива" до пос. "Рубленый".Улица Менделеева и стоящие на ней дома вроде есть,а самой дороги нет.Давно пора этот участок привести в порядок. Цитировать
 
+ 4 -

Эх дороги - 24 июля 2020 в 15:58

Цитата:
А через буденый автобуса так и не будет. Там улицу не ремонтировали, не ремонтируют и ремонтировать не будут. Асфальт там если и был, то лет 30 назад. Ходите по пол часа на гагарина или наволокскую.

А зачем на " Будённом" асфальт? Всякий раз когда слышу это слово перед глазами кадры из фильмов о Гражданской войне: белые красные зеленые и все на лошадках на лошадках скачут!! И никакого тебе дорогой житель оного посёлка  тогда асфальту не было.. 

Цитировать
 
+ 5 -

юноша - 24 июля 2020 в 15:43

Тратуар то сделают? или автобусы запустят а мамашки к коляками будут по обочине гулять? Цитировать
 
+ 0 -

Капибара - 24 июля 2020 в 13:49

А через буденый автобуса так и не будет. Там улицу не ремонтировали, не ремонтируют и ремонтировать не будут. Асфальт там если и был, то лет 30 назад. Ходите по пол часа на гагарина или наволокскую. Цитировать
 
+ 1 -

Никос - 24 июля 2020 в 13:40

Цитата:
А где ,такой микрорайон волжанка? 

Это половина Чкаловского без нефтебазы от 19-ой школы до "стекляшки"

Цитировать
 
+ 0 -

1122 - 24 июля 2020 в 13:30

А где ,такой микрорайон волжанка?  Цитировать

Выбор редакции: