16 апреля 2024, 22:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Chery Tiggo 8 Pro Max: почему стоит обратить внимание на автомобиль?

Chery Tiggo 8 Pro Max: почему стоит обратить внимание на автомобиль?
Внешне автомобиль полностью соответствует китайскому имиджу – он весь такой «китайский», но с европейским лицом.

Все-таки его создали в Шанхае. А вот внутри он абсолютно европейский, за исключением того, что салон полностью выполнен из пластика – здесь он на удивление хорошего качества. Но как бы то ни было, выглядит салон очень стильно и современно. На сайте https://autocentr.su/news/obzor-chery-tiggo-8-pro-max-new-auto можно узнать больше об автомобиле. Для покупателей это отличная возможность оценить, как выглядит современный кроссовер с полным приводом, мотором и кучей опций.

Отличительные характеристики автомобиля 

Внешне, это уже не тот маленький кроссовер, каким он был на первых тизерных изображениях. В сравнении с предшественником, Tiggo 8 получил более массивную фальшрадиаторную решетку, новую оптику и бамперы.

Внешность Tiggo 8 выполнена в стиле последних моделей Chery, она не вызывает отторжения и выглядит современно. В целом, машина получилась достаточно гармоничной, хотя и не лишена спортивности. Внешний вид машины не перегружен и не пестрит обилием декоративных элементов, зато в глаза бросается большое количество хрома. Салон внешне ничем не выделяется, но отделка достаточно качественная. Автомобиль стоит вашего внимания, так как обладает внушительными характеристиками.

Комфорт и безопасность

В нем нашли применение проверенные временем решения: независимая подвеска спереди и сзади, дисковые вентилируемые тормоза, реечное рулевое управление, передний привод, механическая коробка передач.

Китайский кроссовер внешне напоминает своего предшественника, но в его экстерьере есть ряд изменений.

  • во-первых, это новый дизайн головной оптики,
  • во-вторых, светодиодные ходовые огни,
  • в-третьих, новые противотуманные фары с интегрированными дневными ходовыми огнями.

В компании отметили, что новый автомобиль по размерам превосходит своего предшественника, благодаря чему он стал ещё удобнее в эксплуатации, а также более комфортным и просторным внутри. Так, например, в салоне появилось кресло с электроприводом, которое можно регулировать по высоте и наклону спинки. Кроме этого, при разработке салона были учтены пожелания покупателей, которые часто жалуются, что им не хватает места для ног. Так в новом дизайне появился большой экран мультимедийной системы, которую можно использовать для управления климатом, аудиосистемой, а также управления системой навигации.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 июня 2022, 10:07
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Версия для печати
Просмотров: 1350

Выбор редакции: