19 апреля 2024, 17:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

ГИБДД продолжают штрафовать водителей за незаконную парковку в центре Кинешмы

ГИБДД продолжают штрафовать водителей за незаконную парковку в центре Кинешмы
В частности, на территории между ТЦ «Юбилейный» и «Кооператор».

В Кинешме Госавтоиспекция продолжает рейды по соблюдению водителями правил дорожного движения в центре Кинешмы. Так, в День народного единства, 4 ноября, ГИБДД пресекала незаконную парковку между ТЦ «Юбилейный» и «Кооператор». Правда, как отмечает Типичная Кинешма, особого эффекта эта мера не произвела, вскоре после отъезда экипажа ГИБДД территория вновь заполнилась автотранспортом.

Фото: Типичная Кинешма Фото: Типичная Кинешма

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 ноября 2021, 16:55
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7061
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

ВЫмя - 7 ноября 2021 в 13:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Люди, что вы срётесь тут в коментах. В ГИБДД служат такие же горожане как и вы. И их несравнимо меньше, чем вас. Что не скажешь об огромном автопарке горожан. Проблемы в отсутствии культуры автовладения и достаточном количестве парковочных мест. Всем добра!

Если говорить об автополицаях, как о таких же горожанах, то и в рядах власовцев и предателей были "такие же горожане" из разных городов и сёл. И раз их меньше, то их надо поощрить, что ли, за их безделье и вредительство?

Если им тяжело, пусть увольняются. Их никто не держит.

На их место ты придешь и сразу наведешь порядок? Что же не приходишь? Или из угла тявкать проще? Довольно странно ставить на одну доску предателей, власовцев  и сотрудников ГАИ

Он умеет две вещи, в диван пукать и по клаве клацать. Вру, три, теребонькает ещё правой ручонкой, она у него раскачена)) бабы то нет, да и кто такому даст((

Цитировать
 
+ 5 -

Гость - 7 ноября 2021 в 13:12

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -8 -

Имя - 7 ноября 2021 в 05:13

Цитата:
Люди, что вы срётесь тут в коментах. В ГИБДД служат такие же горожане как и вы. И их несравнимо меньше, чем вас. Что не скажешь об огромном автопарке горожан. Проблемы в отсутствии культуры автовладения и достаточном количестве парковочных мест. Всем добра!

Если говорить об автополицаях, как о таких же горожанах, то и в рядах власовцев и предателей были "такие же горожане" из разных городов и сёл. И раз их меньше, то их надо поощрить, что ли, за их безделье и вредительство?

Если им тяжело, пусть увольняются. Их никто не держит.

Цитировать
 
+ 6 -

1234 - 6 ноября 2021 в 23:02

Люди, что вы срётесь тут в коментах. В ГИБДД служат такие же горожане как и вы. И их несравнимо меньше, чем вас. Что не скажешь об огромном автопарке горожан. Проблемы в отсутствии культуры автовладения и достаточном количестве парковочных мест. Всем добра! Цитировать
 
+ -11 -

Имя - 6 ноября 2021 в 16:49

Цитата:
Цитата:
Я просто в шоке от ваших людей...и власти которая не может навести элементарный порядок со стоянкой машин в центре города...? Неужели нельзя нельзя поставить постоянный или с внезапными наездами наряд ГИБДД? Хотя бы сделать это на первых этапах в течении полугода.... чтобы ленивые привыкли свою пронести на ногах пару сотню метров. 

А ведь был порядок!!! В бытность Чужбинкина вся Площадь была свободна. Не во всяком городе е сть такая! И сумели порядок навести. Руководитель УГХ следили за этим и ГИБДД в стороне не была. И что же? Распорядиться некому? И спросить не с кого. Как идёт, так и идёт. День прошел- и ладно! Обидно стыдно!!! 

Зато мэринскому стойлу и автополицаям не стыдно. Туда, видимо, осуществляют отрицательный отбор.

Цитировать
 
+ 5 -

Кинешемка - 6 ноября 2021 в 16:29

Цитата:
Я просто в шоке от ваших людей...и власти которая не может навести элементарный порядок со стоянкой машин в центре города...? Неужели нельзя нельзя поставить постоянный или с внезапными наездами наряд ГИБДД? Хотя бы сделать это на первых этапах в течении полугода.... чтобы ленивые привыкли свою пронести на ногах пару сотню метров. 

А ведь был порядок!!! В бытность Чужбинкина вся Площадь была свободна. Не во всяком городе е сть такая! И сумели порядок навести. Руководитель УГХ следили за этим и ГИБДД в стороне не была. И что же? Распорядиться некому? И спросить не с кого. Как идёт, так и идёт. День прошел- и ладно! Обидно стыдно!!! 

Цитировать
 
+ -7 -

Имя - 6 ноября 2021 в 16:28

А какую пользу городу и горожанам (и не только им) приносят автополицаи? От них только сплошные расходы и убытки, да геморрой людям. Цитировать
 
+ 0 -

maikl - 6 ноября 2021 в 16:05

Цитата:

Что ж мимо магазина "1000мелочей" прошли,там вся площадь машинами заставлена-причем всегда.

так же прямо под знаком,пешеходный переход(от центрального отдела полиции к паспортному) постоянно стоит машина.(делают вид что ее не замечают)???хотя насколько я знаю стоянка разрешена не ближе 5 метров от пешеходного перехода.

Гражданин не путайте, та машинка "своя"

Цитировать
 
+ -3 -

maikl - 6 ноября 2021 в 16:02

Цитата:
Водителя автомобиля с синими номерами тоже оштрафовали??? 

Та кто же его оштрафует, ему можно, у него даже проблесковые маячки не включены, это как в том фильме "так что же ему будет, он же памятник". Но ПДД надо выполнять и это касается всех и ГИБДД тоже.

Цитировать
 
+ -5 -

77777 - 6 ноября 2021 в 11:25

Кому мешают эти парковки? Город должен быть для людей для их удобства. Благоустройство в центре с непонятными столбиками,занятое место у памятника Ленина и др. "проекты"абсолютно не учитывают интересы людей.Содержание всей этой красоты ничего не даст,кроме увеличения кредиторской задолженности. Цитировать

Выбор редакции: