1 мая 2024, 15:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Из-за подмыва дороги в Ивановской области обвалился мост

Из-за подмыва дороги в Ивановской области обвалился мост
Автосообщение организовано по объездной дороге.

Как рассказал Кинешемец.RU инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД МВД России «Кинешемский» Алексей Валерьевич Шибалов, в ночь с 10 на 11 апреля возле деревни Пелевино Юрьевецкого района произошёл подмыв дорожного полотна, в связи с чем движение между Кинешмой и Юрьевцем организовано по объездной дороге — через деревню Беляево Юрьевецкого района.

Из-за подмыва дороги в Ивановской области обвалился мост фото 2

Как сообщают очевидцы, в районе деревни обвалился мост.

Из-за подмыва дороги в Ивановской области обвалился мост фото 3

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 апреля 2016, 10:16
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Источник: Фото DRIVE2.RU Кинешма
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5226
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Геннадий - 12 апреля 2016 в 00:16

Цитата:

ППЦ!!! Юрьевцу теперь и впрямь до Нижнего проще добраться - чем до Иванова. Если в Кинешме два года Пестовский сделать не могли, там и надеятся не на что. Область умирает - переспектив никаких.

Больно и страшно смотреть на то, что происходит в Ивановской области. Дороги Кинешмы - второго населенного пункта региона - постепенно разрушаются. В преспективе такая же участь ждет и Никольский мост (пролет моста и подход к мостовому переходу), если Администрация области не найдет средств на его срочную реконструкцию, а в действительности на капитальный ремонт, произойдет трагедия. Неужели ремонт дорог в городе сведется к тому, как ремонтировали проезжую часть в 1998 г. В этом памятном для россиян году асфальт просто кидали в яму, предварительно не подготовим её к ремонту. В городе дорожные знаки просто красили!!, обычной краской, про разметку и говорить нечего. даже к кризисные годы ни одна страна не запускала дорожное строительство и содержание дорог.

Цитировать
 
+ 0 -

Слава к - 11 апреля 2016 в 18:45

Цитата:
Цитата:
ППЦ!!! Юрьевцу теперь и впрямь до Нижнего проще добраться - чем до Иванова. Если в Кинешме два года Пестовский сделать не могли, там и надеятся не на что. Область умирает - переспектив никаких.

Смею Вас заверить, и раньше было проще. А в Иваново, можно и через Пучеж проехать, немного дальше, но можно.

в Иваново через пучеж 270км. Не вводи людей в заблуждение

 

 

Цитировать
 
+ -6 -

Пешеход - 11 апреля 2016 в 11:54

Цитата:
ППЦ!!! Юрьевцу теперь и впрямь до Нижнего проще добраться - чем до Иванова. Если в Кинешме два года Пестовский сделать не могли, там и надеятся не на что. Область умирает - переспектив никаких.

ну и рули отсюда, нам такие "патриоты" тут не нужны, а там посмотрим ждут ли вас таких в нижнем и слаще ли там жизнь

Цитировать
 
+ 0 -

Kuzya - 11 апреля 2016 в 11:06

Цитата:
ППЦ!!! Юрьевцу теперь и впрямь до Нижнего проще добраться - чем до Иванова. Если в Кинешме два года Пестовский сделать не могли, там и надеятся не на что. Область умирает - переспектив никаких.

Смею Вас заверить, и раньше было проще. А в Иваново, можно и через Пучеж проехать, немного дальше, но можно.

 

Цитировать
 
+ 15 -

Даша - 11 апреля 2016 в 11:06

Цитата:
ППЦ!!! Юрьевцу теперь и впрямь до Нижнего проще добраться - чем до Иванова. Если в Кинешме два года Пестовский сделать не могли, там и надеятся не на что. Область умирает - переспектив никаких.

Выборы в госдуру в сентябре, а это значит все будет хорошо с мостом. Еще и дороги тоненьким слоем асфальта уложат.

Цитировать
 
+ -4 -

Быдло - 11 апреля 2016 в 10:58

Цитата:
ППЦ!!! Юрьевцу теперь и впрямь до Нижнего проще добраться - чем до Иванова. Если в Кинешме два года Пестовский сделать не могли, там и надеятся не на что. Область умирает - переспектив никаких.

Мы все умрём. Причём - вообще без перспектив жить вечно.wink

Цитировать
 
+ 15 -

Водитель. - 11 апреля 2016 в 10:50

ППЦ!!! Юрьевцу теперь и впрямь до Нижнего проще добраться - чем до Иванова. Если в Кинешме два года Пестовский сделать не могли, там и надеятся не на что. Область умирает - переспектив никаких. Цитировать

Выбор редакции: