25 апреля 2024, 23:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Катера российского производства Slider

Катера российского производства Slider
Это катера, созданные специально для России. Они адаптированы к суровым российским условиям, и имеют все необходимые сертификаты.

Катера Slider предназначены для прогулок, рыбалки и охоты, а также для активного отдыха. При производстве Slider используются только качественные материалы и комплектующие. На сайте https://slider-boat.ru/catalog/ можно ознакомиться с модельным рядом.

Чего ожидать от катеров Slider?

Это маломерные суда, которые предназначены для плавания в соленых или пресных водоемах. Такие суда могут без проблем проходить по мелководью, а их конструкция отличается высокой степенью надежности. Катера Slider имеют широкий спектр применения, они могут использоваться в качестве прогулочного судна, пассажирского, грузового, рыболовного, транспортного. На катере Slider можно перевозить от 8 до 12 человек. Длина катера может составлять от 8,5 до 8,5 метров, а ширина — от 2,30 до 2,40 метров. Какими преимуществами обладают катера российского производства Slider:

  1. Надежность. Российский производитель гарантирует, что катер прослужит не менее 10 лет.
  2. Комфорт. В катере Slider очень просторно.
  3. Пассажировместимость. В нем с комфортом разместятся все, кто пожелает отправиться на рыбалку или охоту.
  4. Безопасность. Все катера российского производителя сертифицированы — это значит, они полностью соответствуют действующим нормам и требованиям.

Это лодки, которые разрабатывались для эксплуатации в условиях, когда нет ни дорог, ни мостов. Это суда, которые предназначены для работы в прибрежной зоне и в районах с низким уровнем воды.

Катера для рыбалки и отдыха

Это лодки, которые можно эксплуатировать на реках, озерах, морях. Катер Slider обладает всеми необходимыми характеристиками для передвижения по воде: высокий клиренс, мощный двигатель, хорошая управляемость и маневренность, вместительность и комфорт, большой объем трюма. А также высокая скорость, которая позволяет с легкостью преодолевать большие расстояния. Slider — это катер, созданный специально для российских условий. Это современные, хорошо оснащенные суда. На них можно выходить в море даже при минус 10 градусах. Катера оснащены электромотором, они могут выходить на глиссирование и при нуле градусов.

Для более комфортного плавания в них есть дополнительные кресла и диваны. Слайдер – это катера для отдыха на воде. В их конструкции предусмотрены специальные отсеки для хранения и перевозки продуктов, а также для лодки и мотора.

ООО «ФОР МАРИН» (ИНН: 6949114901)
171256, Тверская обл., г. Конаково,
ул. Восточно-Промышленный район, д. 3, оф. 2.
 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июня 2022, 10:07
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Версия для печати
Просмотров: 615

Выбор редакции: