29 марта 2024, 04:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

«Ласточка» не доехала до Кинешмы даже в тестовом режиме

«Ласточка» не доехала до Кинешмы даже в тестовом режиме
Поезд отменили телефонограммой РЖД.

Сегодня, 9 июня, в 13:34 в Кинешме ожидали скоростной электропоезд «Ласточка». Увидеть его прибытие, пусть и в тестовом режиме, даже под дождем, пожелало немало горожан.


Однако, к назначенному времени суперпоезд в Кинешму не приехал.

Как объяснила собравшимся на перроне представитель РЖД, пришла телефонограмма, отменяющая прибытие «Ласточки» в город на Волге.

  • «Ласточка» не доехала до Кинешмы даже в тестовом режиме фото 2
  • «Ласточка» не доехала до Кинешмы даже в тестовом режиме фото 3
  • «Ласточка» не доехала до Кинешмы даже в тестовом режиме фото 4
  • «Ласточка» не доехала до Кинешмы даже в тестовом режиме фото 5
  • «Ласточка» не доехала до Кинешмы даже в тестовом режиме фото 6
  • «Ласточка» не доехала до Кинешмы даже в тестовом режиме фото 7
  • «Ласточка» не доехала до Кинешмы даже в тестовом режиме фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июня 2018, 14:00
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8896
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Вольд - 11 июня 2018 в 14:23

Цитата:
Цитата:
Скоро пустят "Ласточку" и до Кинешмы!

К 2030-му?

Нет, смотрите сайт "168 часов"!

Цитировать
 
+ 0 -

точно - 11 июня 2018 в 12:44

Цитата:
Скоро пустят "Ласточку" и до Кинешмы!

К 2030-му?

Цитировать
 
+ 3 -

Вольд - 11 июня 2018 в 11:26

Скоро пустят "Ласточку" и до Кинешмы! Цитировать
 
+ 10 -

Князев - 9 июня 2018 в 20:46

А где губер ,мэр,оркестр,вот поэтому и не приехала.Это не параход , это поезд.Есть разница?Как в той песне - Как провожают параходы , совсем не так как поезда.....Шутка.... Цитировать
 
+ 5 -

Бродяга - 9 июня 2018 в 17:30

Грубо говоря весь этот шухер...с пробой "ласточки" до Кинешмы ,думаю связан с фестивалем"Зеркало" в Юрьевце...что бы московским гостям удобнее добираться было....но видимо не сраслось..... Цитировать
 
+ 10 -

Нина - 9 июня 2018 в 16:54

Цитата:
ЭЛЕКТРО поезд. У нас нет электролинии для поездов. Это первоапрельская шутка походу!

Никак с луны свалились? Этот электропоезд от Владимира тянет тепловоз.

Цитировать
 
+ 4 -

12345 - 9 июня 2018 в 16:49

Цитата:
а сколько стоит билет из Иванова до Москвы?

Посмотрите на сайте rzd. ru

Цитировать
 
+ -11 -

Катеринка - 9 июня 2018 в 16:37

ЭЛЕКТРО поезд. У нас нет электролинии для поездов. Это первоапрельская шутка походу! Цитировать
 
+ 11 -

Holms - 9 июня 2018 в 15:26

Ласточка ВЕСНОЮ в сени к нам летит.... А сейчас лето. До куда долетела, там и гнездится будет...))) Цитировать
 
+ -5 -

Александр Васильевич - 9 июня 2018 в 15:03

Цитата:
Алё, редакторы!!!??? Не отмеТили, а отмеНили!!! Исправляйте!

Товарищ по имени Бдительный, на фотокадре запечатлены две распитые бутылка пива, что аккуратно поставлены у водосточной трубы старого здания ж/д вокзала города. 

Кое-кто и ожидавших граждан-жителей или же гостей города как раз и начали отмечать прибытие скоростного электропоезда «Ласточка». А то, что его прибытие на ж/д станцию Кинешма отменили телефонограммой РЖД, то это же не вина информационного портала Kineshemec.RU в лице главного редактора товарища Комаровского Д. В.

Так что никакой опечатки в сообщении нет. Вы право напрасно тревогу подняли. Извините.

Цитировать

Выбор редакции: