19 апреля 2024, 09:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

На окраине Кинешмы женщина на «Дэу Матиз» устроила ДТП с пострадавшими

На окраине Кинешмы женщина на «Дэу Матиз» устроила ДТП с пострадавшими
Авария произошла на ул.2-й Шуйской.
В минувшую пятницу в 15.20 на улице 2-й Шуйской 49-летняя женщина, управляя автомобилем «Дэу Матиз», при выезде с второстепенной дороги, совершила столкновение с движущимся по главной — автомобилем «Субару Импреза», под управлением 20-летнего молодого человека.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, в результате ДТП водитель и пассажир «Субару» после осмотра медиками были оставлены на месте ДТП.


Водители трезвы. На водителя автомобиля «Дэу» составлен административный материал по статье 12.13 части 2 (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ.

  • На окраине Кинешмы женщина на «Дэу Матиз» устроила ДТП с пострадавшими фото 2
  • На окраине Кинешмы женщина на «Дэу Матиз» устроила ДТП с пострадавшими фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 июля 2022, 16:49
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5675
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

виктор 1 - 27 июля 2022 в 01:00

Дорожный знак, по-моему,  должен  находиться  где-то в районе начала  отбойников поворота, а так его  поздно замечают---лихачи  продолжают мчаться, а те ,кто купил права--не успевают среагировать на него. А главное, наша Дума в Москве должна  по- новому взглянуть на тех , кому она  позволяет учить вождению--автошколы не выполняют своего предназначения--они не учат, а торгуют правами. Отсюда и такое колличество  БАРАНОВ за рулями. Цитировать
 
+ 2 -

Гражданин - 26 июля 2022 в 17:26

Цитата:
Цитата:
Эта авария в огород наших дорожников. На этом перекрёстке вообще ничего не видать когда с ДСК выездаешь. Облепиха разрослась вдоль дороги и никто её не сделает! Дорожники наведите порядок иначе там скоро будут трупы!!! 

Сотни автомобилистов проехали и соблюли требования знака "уступи дорогу". Но не эта мадам. 

Всё там просматривается, просто нужно или остановиться или двигаться с минимальной скоростью.

Написал представитель дорожной службы))) Просто горе не коснулось вашей семьи, пока

Цитировать
 
+ -1 -

Ирина - 26 июля 2022 в 13:20

Цитата:
Эта авария в огород наших дорожников. На этом перекрёстке вообще ничего не видать когда с ДСК выездаешь. Облепиха разрослась вдоль дороги и никто её не сделает! Дорожники наведите порядок иначе там скоро будут трупы!!! 

Согласна! Видимости никакой, что слева, что справа. Пытаться углядеть кого-то через кусты тот еще квест. Это при том, что это выезд на трассу, скорость машин соответствующая. С главной дороги этот перекресток тоже никак не просматривается. Интересно, сколько еще аварий должно быть, чтоб наконец выпилили все деревья и кусты, закрывающие видимость?

Цитировать
 
+ 1 -

Вадимыч - 25 июля 2022 в 20:58

Цитата:
Цитата:

Горожанин с Горожанин ом  спорят.

Слабо подраться? ))

Цитировать
 
+ 4 -

Горожанин - 25 июля 2022 в 20:35

Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

Вадимыч - 25 июля 2022 в 20:32

Есть ещё один  фактор - солнце.  Женщина плохо видела из-за слепящего солнца, смотрите на тени. В момент ДТП солнце било ей в глаза, плюс жара. Мозг плавится без кондиционера.

 

Водитель «Субару Импреза» молодой и не учёл этот факт, в итоге ДТП. Он кончно же не виноват, но иногда лучше притормозить в опасном месте, чем потом  латать своего железного "коня".

 

Женщину никоим образом не оправдываю, однозначно виновата.

 

 

 
Цитировать
 
+ 9 -

Горожанин - 25 июля 2022 в 19:59

Эта авария в огород наших дорожников. На этом перекрёстке вообще ничего не видать когда с ДСК выездаешь. Облепиха разрослась вдоль дороги и никто её не сделает! Дорожники наведите порядок иначе там скоро будут трупы!!!  Цитировать
 
+ 6 -

Турист - 25 июля 2022 в 19:10

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Всё больше убеждаюсь в мысли, что права в Кинешме на рынке продают. На пустом месте умудряются ДТП организовывать. Пора уже все кинешемские автошколы проверять.

1) Тупость отдельного взятого водятла не говорит об уровне подготовки в автошколах

2) Тупость отдельно взятых комментаторов тоже удивляет: Автошколы учат по утвержденной гос-вом программе, программу разрабатывают в МВД. А уж если есть факт "покупки прав", то продают их тоже не автошколы, а сотрудники МВД. Вот туда и адресуйте свое недовольство, гражданочка Нина

Анин, позвольте не согласиться. Приходиться ездить по разным регионам и городам. Водят у нас очень слабо, соображают долго, впечатление, что спят за рулём. И при всем этом, умудряются попадать вот в такие нелепые ДТП.

Не знаю где ты ездишь, но был на выходные в Костроме и Ярославле.... такие же дятлы за рулем. Поворотники не включают, обгоняют через сплошную, влезают куда им влезать запрещено. Не вижу разницы с Кинешмой. Везде культура вождения на 0.

Цитировать
 
+ 6 -

Апа - 25 июля 2022 в 19:05

На прошлой неделе на своё счастье находился у своего авто на стоянке что возле драмтеатра! Приехала Дженжина на ларгусе и пыталась запарковаться: ни задом ни передом не катило! Так и пришлось от греха подальше срочно свалить мне Цитировать
 
+ 9 -

Горожанин - 25 июля 2022 в 18:38

Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: