7 мая 2024, 02:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

На перекрестке ул.Вичугской и И.Виноградова столкнулись самосвал Scania и маршрутка

На перекрестке ул.Вичугской и И.Виноградова столкнулись самосвал Scania и маршрутка
В автобусе пассажиров не было.
29 ноября около 15-00 на перекрестке улиц Вичугской и И.Виноградова столкнулись пассажирский автобус и самосвал Scania. 
Судя по всему в маршрутке не было пассажиров, так как автобус №4 («аэропорт — детская больница») находился не на маршруте.

Движение на этом участке дороги было затруднено, в обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ДПС.

  • На перекрестке ул.Вичугской и И.Виноградова столкнулись самосвал Scania и маршрутка фото 2
  • На перекрестке ул.Вичугской и И.Виноградова столкнулись самосвал Scania и маршрутка фото 3
  • На перекрестке ул.Вичугской и И.Виноградова столкнулись самосвал Scania и маршрутка фото 4
  • На перекрестке ул.Вичугской и И.Виноградова столкнулись самосвал Scania и маршрутка фото 5
  • На перекрестке ул.Вичугской и И.Виноградова столкнулись самосвал Scania и маршрутка фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 ноября 2023, 16:14
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5105
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Водятел - 30 ноября 2023 в 11:37

Как двое где-то встретились - давайте навалим лежачих и наставим светофоров.

Чувствуется забота о нас, водятлах, спасибо! А на нормальных впокер, постоят, попрыгают.

Цитировать
 
+ 0 -

u194438292 - 30 ноября 2023 в 10:38

Цитата:
Цитата:
Давно уже назркла проблема в изменении расположения знаков. Вичугскую нужно сделать главной дорогой.

тогда с ДХЗ вообще никто не выедет!

Тогда светофор. Иногородние с Иваново летят, не глядя на знак прямо

 

Цитировать
 
+ 5 -

сава - 30 ноября 2023 в 08:30

Цитата:
Давно уже назркла проблема в изменении расположения знаков. Вичугскую нужно сделать главной дорогой.

тогда с ДХЗ вообще никто не выедет!

Цитировать
 
+ 1 -

Громов - 30 ноября 2023 в 03:31

17-30 темно, пазик стоит, мигалка мигает. Вот это я понимаю - работа ГИБДД. Ели чешутся, а ещё фиг дождёшься! Цитировать
 
+ 9 -

777 - 29 ноября 2023 в 18:30

Цитата:
Кто тут про правила дорожного движения.. ????  "Забудьте" про них..  самое лучшее.. это пытаться понять дурака за рулем и считать его дальнейшие действия чтобы себя подстраховать..  уступать надо даже если правила на вашей стороне.. но дурак так не считает а тем более не думает.... 

Вот так и ездим, согласно правилам 3Д

Цитировать
 
+ 5 -

!!!’бб - 29 ноября 2023 в 18:19

Кто тут про правила дорожного движения.. ????  "Забудьте" про них..  самое лучшее.. это пытаться понять дурака за рулем и считать его дальнейшие действия чтобы себя подстраховать..  уступать надо даже если правила на вашей стороне.. но дурак так не считает а тем более не думает....  Цитировать
 
+ 15 -

777 - 29 ноября 2023 в 17:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Давно уже назркла проблема в изменении расположения знаков. Вичугскую нужно сделать главной дорогой.

Да еще надо один светофор поставить :)

Зачем?! Просто главной сделать Вичугскую. По ней интенсивность движения в десяток раз выше, чем по Виноградова. Да и железнодорожный переезд к бывшей хлопковой базе пару десятков лет не используется.

Сейчас же там перекресток равнозначных дорог.

А может давно назрела проблема соблюдения правил ПДД, а то знаков не существует, поворотники включать не модно, еду как хочу. 

Цитировать
 
+ 1 -

Злoй - 29 ноября 2023 в 17:16

Цитата:
Цитата:
Давно уже назркла проблема в изменении расположения знаков. Вичугскую нужно сделать главной дорогой.

Да еще надо один светофор поставить :)

Зачем?! Просто главной сделать Вичугскую. По ней интенсивность движения в десяток раз выше, чем по Виноградова. Да и железнодорожный переезд к бывшей хлопковой базе пару десятков лет не используется.

Сейчас же там перекресток равнозначных дорог.

Цитировать
 
+ 19 -

u926647734 - 29 ноября 2023 в 16:36

 этот у.бок на самосвале вертел всех   валил без различно несмотря на то что ему сигналили со всех направлений  ( сам хотел проехать в сторону маслухи но чуйка помогла)    и это с учетом того что это типа не  любитель  и уж точно не в первый раз тут еХал  РЕМОНТ И ПРОСТОЙ ПАЗика за его счет научат пдд Цитировать
 
+ 5 -

123 - 29 ноября 2023 в 16:24

Цитата:
Давно уже назркла проблема в изменении расположения знаков. Вичугскую нужно сделать главной дорогой.

Да еще надо один светофор поставить :)

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: