25 апреля 2024, 15:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Начался ремонт дороги на улице Комсомольской

Начался ремонт дороги на улице Комсомольской
Проезд транспорта временно ограничен.

26 августа, приступили к ремонту дорожного полотна на одной из центральных улиц города — улице Комсомольской. Ранее с проезжей части был демонтирован бордюрный камень. Сегодня дорожники будут снимать старый слой асфальта. Проезд по улице Комсомольской от улицы Рылеевской до улицы Фрунзе временно перекрыт. По информации администрации ограничения будут действовать до 18-00 часов вечера. 


Движение общественного  транспорта будет осуществляться по улице Фрунзе с выездом на улицу Максима Горького в прямом и обратном направлении. Остановки для посадки и высадки пассажиров определены напротив торгового центра «Никольский» и у кафе «Пирамида».

Добавим, что улицу Комсомольская ждет комплексное благоустройство — вместе с дорогой будут отремонтированы и тротуары по обеим ее сторонам. Обойдется ремонт в более 8,5 млн рублей.
  • Начался ремонт дороги на улице Комсомольской фото 2
  • Начался ремонт дороги на улице Комсомольской фото 3
  • Начался ремонт дороги на улице Комсомольской фото 4
  • Начался ремонт дороги на улице Комсомольской фото 5
  • Начался ремонт дороги на улице Комсомольской фото 6
  • Начался ремонт дороги на улице Комсомольской фото 7
  • Начался ремонт дороги на улице Комсомольской фото 8
  • Начался ремонт дороги на улице Комсомольской фото 9
  • Начался ремонт дороги на улице Комсомольской фото 10
  • Начался ремонт дороги на улице Комсомольской фото 11
  • Начался ремонт дороги на улице Комсомольской фото 12
  • Начался ремонт дороги на улице Комсомольской фото 13
  • Начался ремонт дороги на улице Комсомольской фото 14
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 августа 2020, 10:01
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2666
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 27 августа 2020 в 08:34

Цитата:
Цитата:
Почему не ремонтируют улицу Кимсомольскую от от улицы Фрунзе, до улицы островского или это другая улица? Или решили украсть побольше, прикинувшись, что это уже не Комсомольская улица? Там ремонт был ещё при царе.

Там армяне живут. Пусть за счёт диаспоры ремонтируют

Значит, этот отрезок улицы к городу не относится и горожане там не ходят, а только армяне?

Цитировать
 
+ -1 -

Неленин - 27 августа 2020 в 07:08

Цитата:
Почему не ремонтируют улицу Кимсомольскую от от улицы Фрунзе, до улицы островского или это другая улица? Или решили украсть побольше, прикинувшись, что это уже не Комсомольская улица? Там ремонт был ещё при царе.

Там армяне живут. Пусть за счёт диаспоры ремонтируют

Цитировать
 
+ 5 -

Костанжогло - 26 августа 2020 в 12:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Почему  улицу Ивановскую не ремонтируют? На правой стороне вообще часть тротуара отсутствует. Склон подъёма к мосту зарос не только травой, но и чепыжами. Съезд к страховой полный трынец, в воскресенье два раза брюхом царапнулся: при съезде и выезде. Казалось бы центр города???

Этот участок тоже в планах на капитальный ремонт в текущем году.

В планах это хорошо! Только вот почему не поддерживают в рабочем состоянии? Дождались, когда ямы стали глубиной с автомобильное колесо, что приходится на брюхе выползать. Какой-то странный пофигизм у кинешемского УГХ. И так по всему городу, пока яма не разрастется до беспредела не пошевелятся ее залатать, или насыплют туда гравия, который за 1-2 дня оттуда вылетит. 

К сожалению, система в нашей стране выстроена так, что без официального обращения/бумажки/сигнала, исполнительная власть работать не будет. Почему такая система сложилась - вопрос к глубинному россейскому народу. А вот почему подавляющее большинство автовладельцев, проезжая этот участок дороги, не удосужится потратить десять минут и сделать пару фотографий - написать обращение в ГИБДД через сайт - опять вопрос к глубинному российскому народу.

Получается замкнутых круг - всем пофиг - за очень редким исключением. От того так и живем.

Цитировать
 
+ 6 -

Серж - 26 августа 2020 в 12:21

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 26 августа 2020 в 12:12

Почему не ремонтируют улицу Кимсомольскую от от улицы Фрунзе, до улицы островского или это другая улица? Или решили украсть побольше, прикинувшись, что это уже не Комсомольская улица? Там ремонт был ещё при царе. Цитировать
 
+ 5 -

Злой ежик - 26 августа 2020 в 11:25

Все круто все здорово! Только почему теперь ремонт остановился на Макарова?? ааа точно на Комсомольской начали делать. Нельзя по очереди все делать???? Цитировать
 
+ 2 -

Костанжогло - 26 августа 2020 в 11:18

Цитата:
Почему  улицу Ивановскую не ремонтируют? На правой стороне вообще часть тротуара отсутствует. Склон подъёма к мосту зарос не только травой, но и чепыжами. Съезд к страховой полный трынец, в воскресенье два раза брюхом царапнулся: при съезде и выезде. Казалось бы центр города???

Этот участок тоже в планах на капитальный ремонт в текущем году.

Цитировать
 
+ 3 -

Серж - 26 августа 2020 в 10:24

Почему  улицу Ивановскую не ремонтируют? На правой стороне вообще часть тротуара отсутствует. Склон подъёма к мосту зарос не только травой, но и чепыжами. Съезд к страховой полный трынец, в воскресенье два раза брюхом царапнулся: при съезде и выезде. Казалось бы центр города??? Цитировать

Выбор редакции: