19 марта 2024, 14:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Поезд Иваново - Санкт-Петербург возвращается к ежедневному курсированию

Поезд Иваново - Санкт-Петербург возвращается к ежедневному курсированию
Ранее он совершал три рейса в неделю.
Для обеспечения перевозок пассажиров в связи с увеличением спроса на поездки ежедневно будет курсировать поезд № 45/46 Иваново – Санкт-Петербург отправлением из Иваново с 7 августа, отправлением из Санкт-Петербурга с 8 августа. Билеты в продаже.

Из-за снижения спроса на поездки в связи с эпидемиологической ситуацией поезд с 7 апреля отправлялся из Иваново по вторникам, четвергам и воскресеньям, из Санкт-Петербурга – с 8 апреля по средам, пятницам, понедельникам. Исключение составили дни с 28 апреля по 4 мая, когда он курсировал ежедневно. 

Получить подробную информацию о графике движения поездов, стоимости билетов и оформить проездные документы можно на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных кассах.

«Для защиты здоровья пассажиров и сотрудников перед выходом в рейс вагоны проходят обязательную дезинфекцию, уборка с применением специальных обеззараживающих средств осуществляется и в пути следования. После отправления составов в рейс проводится обязательная термометрия всех пассажиров бесконтактным термометром. Также в вагонах организована продажа средств индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептические средства и т. п.)», — отмечают в пресс-службе Северной железной дороги.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 августа 2020, 09:34
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2128
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Злой - 3 августа 2020 в 10:42

Цитата:
А пересеть на пригородный до Кинешмы в Ермолино, все так же возможно?

Да,  возможно пересесть, как и раньше с поезда Спб - Иваново, а теперь еще и с Спб - Уфа(Самара) на скоростной Иваново - Кинешма.

Цитировать
 
+ 0 -

Маргоша - 3 августа 2020 в 10:04

А пересеть на пригородный до Кинешмы в Ермолино, все так же возможно? Цитировать
 
+ 1 -

Леха - 2 августа 2020 в 12:18

Наконец то  Цитировать
 
+ 0 -

Кинешемец - 2 августа 2020 в 12:17

Хорошая новость Цитировать

Выбор редакции: