1 мая 2024, 00:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Полиция выясняет обстоятельства ДТП с двумя погибшими в Ивановской области

Полиция выясняет обстоятельства ДТП с двумя погибшими в Ивановской области
Некоторые подробности автоаварии с участием грузовика и микроавтобуса.

5 сентября на трассе «Иваново — Ярославль» в ДТП погибли два человека. Автомобиль «Мерседес» с водителем и тремя пассажирами на борту следовала из Ярославля в Иваново. Люди ехали на выставку электроники. В районе поворота на деревню Залесье, уже совсем рядом с Ивановом, ехавший навстречу иномарке фургон потерял управление. Водитель большегруза не сумел вовремя среагировать на притормозившую перед ним автомашину (она выполняла поворот налево) и применил экстренное торможение. В результате сам фургон развернуло поперёк дороги и в него на полном ходу въехала ярославская иномарка.

  • Полиция выясняет обстоятельства ДТП с двумя погибшими в Ивановской области фото 2
  • Полиция выясняет обстоятельства ДТП с двумя погибшими в Ивановской области фото 3
  • Полиция выясняет обстоятельства ДТП с двумя погибшими в Ивановской области фото 4
  •  
  •  
  •  
— В результате столкновения на месте ДТП погиб водитель, мужчина 1980 года рождения, и сидевшая рядом женщина. Два пассажира, находившиеся на заднем сидении автомобиля, доставлены в больницу с различными травмами, — сообщает начальник Отдела информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области Владислав Вячеславович Радостин.

  • Полиция выясняет обстоятельства ДТП с двумя погибшими в Ивановской области фото 5
  • Полиция выясняет обстоятельства ДТП с двумя погибшими в Ивановской области фото 6
  •  
  •  
Сотрудники следственного подразделения полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 сентября 2016, 14:46
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3739
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Кобыла Мила - 7 сентября 2016 в 23:03

Цитата:
Если ты "кобыла мила" не знаешь обстоятельств проишествия тогда сиди молча в своей "гужевой повозке" на которой тебя вероятно возят и помалкивай в тряпочку и не рассуждай о нравственности и порядке а за этого человека я знаю не понаслышке и как он работает и как зарабатывает дай бог тебе не быть в такой ситуации

Неуважаемый "Санек", для начала выучите правила пунктуации (обращения выделяются на письме запятыми, вводные слова (вероятно) в вашем тексте также выделяются запятыми с обеих сторон, на остальные пунктограммы заострять ваше внимание не имеет смысла, так как вряд ли вы их осилите!

 Извините, но Вы дурно воспитаны - тыкаете незнакомому человеку!

К сведению, возят меня не в гужевой повозке, это Вы, вероятно, в собой спутали!

Цитировать
 
+ 3 -

Марго - 7 сентября 2016 в 20:56

Осень, понедельник, день, дождь, лужи, калея, поворот, маршрутка, телефонный разговор, большая скорость, усталость. Что из этого списка нужно вычеркнуть, чтобы избежать аварии. Возможно всего лишь телефонный разговор и ничего бы не произошло.И почему закончив школу и институт, мы так и не научились ответственности. Ответственности перед другими и самим собой. Ведь сколько раз говорили, не разговаривайте по телефону за рулем. Но... если никто не видит, значит можно, ничего не произойдет. А вот и произошло...

 

Цитировать
 
+ 2 -

Санек - 6 сентября 2016 в 22:08

Если ты "кобыла мила" не знаешь обстоятельств проишествия тогда сиди молча в своей "гужевой повозке" на которой тебя вероятно возят и помалкивай в тряпочку и не рассуждай о нравственности и порядке а за этого человека я знаю не понаслышке и как он работает и как зарабатывает дай бог тебе не быть в такой ситуации Цитировать
 
+ 1 -

Василий с Ванцетти - 6 сентября 2016 в 21:39

Цитата:
Цитата:Чья бы кобыла мычала а твоя бы молчала если ты дура в кресле сидишь так и сиди а человек не один миллион км проехал

Как же: "не спешите!" - да эти владельцы авто, может, всю жизнь на "привязи" просидели, а тут ТАКОЙ СОБЛАЗН - под капотом целый табун! Конечно, надо всем показать (пусть завидуют), что "в люди" выбился,  да только от неумения ездить   скоро и разбился!

PS: Этих "гонщиков" мне нисколько не жаль, сочувствую их СЛУЧАЙНЫМ ЖЕРТВАМ, им-то за что страдать приходится?!

 Во-первых, господин, товарищ, барин под псевдонимом "Санек", давайте в споре использовать парламентарные выражения.

Во-вторых, дискутировать, именно дискутировать, а не оскор[...] своих оппонентов (от латинского opponens, родительный падеж opponentis - возражающий).

К сожалению, культура вождения в России оставляет желать лучшего. Болезненные потрясения, пережитые нашим народом, обнищание многих миллионов людей, резкое падение морали и нравственности, бурный рост криминала, назойливая пропаганда, внедрявшая идею успеха любой ценой и культа денег, - все это не прошло бесследно. Многие люди, особенно молодые, уверовали в то, что надо быть непреклонным, неуступчивым, думать лишь о собственных интересах, что доброта, вежливость, умение считаться с другими – удел неудачников (лузеров). Неудивительно, что они стали агрессивными, бесцеремонными водителями.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-846831-pochemu-v-rossii-net-kultury-vozhdeniya#ixzz4JVCUo4YT

 

Призваю Вас к диалогу с позиции аргументов, а не оскроблений!

Соболезную родным и близким покойных!
 

 

Цитировать
 
+ -3 -

Кобыла Мила - 6 сентября 2016 в 19:51

Санек, требую  меня не оскор[...] и не "тыкать", так как в одном огороде в Вами не ковырялась, это во-первых; во-вторых, откуда у вас такая уверенность в квалификации водителя легкового авто? Вы с ним вместе 1000000 км проездили?

Но в одном Вы абсолютно правы - меня именно ВОЗЯТ!

Цитировать
 
+ 1 -

Санек - 6 сентября 2016 в 18:30


 

Цитировать
 
+ -7 -

Кобыла Мила - 6 сентября 2016 в 17:45

Как же: "не спешите!" - да эти владельцы авто, может, всю жизнь на "привязи" просидели, а тут ТАКОЙ СОБЛАЗН - под капотом целый табун! Конечно, надо всем показать (пусть завидуют), что "в люди" выбился,  да только от неумения ездить   скоро и разбился!

PS: Этих "гонщиков" мне нисколько не жаль, сочувствую их СЛУЧАЙНЫМ ЖЕРТВАМ, им-то за что страдать приходится?!

Цитировать
 
+ 4 -

rudalex - 6 сентября 2016 в 16:10

Ужасы российских дорог!

Водители! Не спешите! Не торопитесь! ПДД написаны кровью и жизнями раненых и погибших!

 

 

Цитировать

Выбор редакции: