19 апреля 2024, 21:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Причины популярности автохимии CARVILLE RACING

Причины популярности автохимии CARVILLE RACING
Это профессиональные средства для профессионального обслуживания автомобилей.

CARVILLE RACING — это профессиональное средство для ухода за авто. Это команда профессионалов, которая уже более 10 лет занимается разработкой и производством профессиональных автохимических средств. На сайте avtohimiya.carville.racing/catalogue/ можно ознакомиться с товарами и оформить заказ.

Что нужно знать при покупке качественной автохимии?

Автохимия бывает двух видов: синтетическая и минеральная. Минеральная автохимия представлена растворителями, полировальными и защитными средствами, а синтетическая – средствами для ухода и чистки. Синтетическая автохимия состоит из органических химических веществ и включает в себя: очистители, смазки, очистители свечей, антифризы, жидкости для омывания стёкол. При покупке автохимии необходимо учитывать следующие критерии:

  1. Степень воздействия на детали автомобиля.
  2. Степень воздействия химических препаратов на окружающую среду.
  3. Цена на хим. средства.
  4. Сроки хранения автохимии.
  5. Срок годности автохимии, чтобы в случае необходимости заменить её.
  6. Концентрация веществ в автохимии для достижения наилучшего результата.
  7. Ассортимент автохимии (в зависимости от класса автомобиля).

В настоящее время рынок автохимии очень разнообразен. В него входят вещества, применяемые для приготовления различных составов и жидкостей, необходимые для ухода за кузовом и салоном автомобиля, разнообразные присадки в топливо, антифризы и даже смазочные материалы. Кроме того, в автохимии широко представлены средства для очистки, защиты и восстановления двигателя и деталей автомобиля.

На что обратить внимание

Это профессиональная автохимия, созданная по запатентованной технологии, которая защищает и очищает любые типы поверхностей, имеет длительный срок службы, защищает от коррозии, уменьшает трение и износ, предотвращает коррозию, нейтрализует неприятные запахи, придаёт блеск, обладает антистатическим эффектом, облегчает запуск двигателя в мороз и защищает аккумулятор, улучшает внешний вид автомобиля. Причины популярности автохимии CARVILLE RACING:

  1. Удобство применения. Все средства CARVILLE RACING удобно использовать из-за наличия удобного дозатора.
  2. Экономия времени. Для выполнения работ по очистке автомобиля требуется меньше времени, чем при использовании других средств.
  3. Экономия денег. Стоимость автохимии намного ниже, чем стоимость услуг по мойке автомобиля.
  4. Безопасность. При применении автохимии не происходит испарения химических веществ, поэтому риск получить ожог кожи или отравление минимален.

Эти средства выпускаются в различных формах: жидкости, порошки, пасты, гели, аэрозоли, концентраты, эмульсии, автошампуни. Они могут содержать растворители, различные кислоты и щёлочи, полироли и многое другое. В настоящее время существует огромное количество автохимии, но не все фирмы могут обеспечить высокое качество своей продукции, а также гарантировать её безопасность.

ООО «ЭРЛАЙН»
г Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 8 ЛИТЕР А, помещ. 21-н офис 60
ОГРН 1047855158295
ИНН 7816358851

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июня 2022, 10:07
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Версия для печати
Просмотров: 1022

Выбор редакции: