26 апреля 2024, 18:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

С 23 июля жители Ивановской области смогут отправиться в Крым на поезде

С 23 июля жители Ивановской области смогут отправиться в Крым на поезде
Поезд «Таврия» Симферополь - Вологда будет курсировать раз в 3 дня.
Компания «Гранд Сервис Экспресс» открывает новое направление на полуостров в Крым и обратно: Поезд № 552/551 Симферополь — Вологда будет курсировать раз в 3 дня и следовать такие города, как Данилов, Ярославль, Иваново, Ковров, Дзержинск, Арзамас, Пенза, Ртищево, Поворино.

Приобрести билеты можно на официальном сайте grandtrain.ru и с помощью мобильного приложения «ГСЭ Билеты», а также в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж.


Первый состав отправится из Симферополя 20 июля в 0:55 и прибудет в Вологду 22 июля, в 15:26. Из Вологды первый поезд отправится 23 июля в 4:16 и прибудет в Симферополь 25 июля в 16:10. Поезд будет проходить по Крымскому мосту в светлое время суток. Протяженность маршрута составит 3 018 км.


Первый поезд в Крым пойдет из Иванова в четверг, 23 июля. Отправление из областного центра – в 12:49, прибытие в Симферополь – в 16:10 через двое суток. Дорога займет 51 час. Состав проследует через Саранск, Пензу, Ростов-на-Дону.


Плацкартный билет стоит 4164 руб., купе – от 6359 до 8571 руб. в зависимости от выбора полки, даты поездки и степени комфорта.


В составе поездов купейные и плацкартные вагоны. В каждый состав поезда включен вагон-ресторан с русской и европейской кухней. Вагоны оборудованы всем необходимым и современным оборудованием. У каждого места имеется личное освещение с двумя режимами освещения, настраиваемые индивидуально, а также розетки и USB-разъемы для подзарядки мобильных устройств. В автоматическом режиме работает климат – контроль. В вагонах имеются биотуалеты.


Как сообщают в пресс-службе компании «Гранд Сервис Экспресс» пассажирам «Таврий» доступны стыковочные маршруты автобусами и пригородными поездами.


Услуга по стыковочным автобусным маршрутам до курортов Крыма: на сайте grandtrain.ru и в пути следования можно заказать автобусную перевозку до курортных городов Крыма прямо от железнодорожной станции. Например, от станции Владиславовка можно будет добраться до Судака, из Симферополя — до Ялты, Севастополя и Евпатории, а из Севастополя — до Алупки.


Также график движения пригородных поездов Южной пригородной пассажирской компании на территории полуострова Крым позволяет осуществлять удобную пересадку пассажирам поездов «Таврия», прибывающих в г. Симферополь из Москвы поездом № 27. Расписание экспресс-маршрутов Севастополь-Евпатория составлено таким образом, что пассажирам удобно добраться до Севастополя и Евпатории на комфортабельных электропоездах.

Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут получить на официальном сайте grandtrain.ru в разделе «Пассажирам», а также по круглосуточному телефону контактного центра компании «Гранд Сервис Экспресс" — 8 800 775 54 53.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 июля 2020, 11:33
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6295
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окулист - 9 июля 2020 в 09:57

Цитата:
Был в Крыму еще украинском.. надо признать, что прихворнуть надо прилично для желания купить туда билет или заправить авто в те края второй раз.. ))

Сравнил х... с пальцем: при хохлах Крым загибался конкретно, а сейчас там - сплошная всероссийская стройка, 21-й век и уже с элементами 22-го.

Цитировать
 
+ -3 -

Гость - 8 июля 2020 в 22:56

Был в Крыму еще украинском.. надо признать, что прихворнуть надо прилично для желания купить туда билет или заправить авто в те края второй раз.. )) Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 8 июля 2020 в 22:40

Цитата:
Цитата:
Авиабилет Москва-Симферополь стоит от 3500 рублей,а тут больше двух суток в этой душегубке томиться!Хотя есть любители!

Ну, во-первых, это авиабилет без багажа и в не самое удобное время. А, во-вторых, из Москвы ещё нужно как-то до Иваново добраться - аэроэкспресс+метро+поезд. Не бесплатно!

лично я выбрал бы  этот авриант, трансфер до столицы ( если группа, не такая большая сумма) посмотрел сейчас авиасейлс ( у меня правда скидки) дешевле  4900 с вылетом в ближайшую неделю не нашёл а без скидок до 10000

Цитировать
 
+ 0 -

Окулист - 8 июля 2020 в 22:28

Цитата:
Авиабилет Москва-Симферополь стоит от 3500 рублей,а тут больше двух суток в этой душегубке томиться!Хотя есть любители!

Ну, во-первых, это авиабилет без багажа и в не самое удобное время. А, во-вторых, из Москвы ещё нужно как-то до Иваново добраться - аэроэкспресс+метро+поезд. Не бесплатно!

Цитировать
 
+ 7 -

Папаша Дорсэт - 8 июля 2020 в 15:24

Цитата:
Авиабилет Москва-Симферополь стоит от 3500 рублей,а тут больше двух суток в этой душегубке томиться!Хотя есть любители!

Дружище, где такие цены? Это очевидно горящий, а так обычно ниже пятака в одну сторону не найдешь.

Цитировать
 
+ -2 -

u165240518 - 8 июля 2020 в 13:16

Авиабилет Москва-Симферополь стоит от 3500 рублей,а тут больше двух суток в этой душегубке томиться!Хотя есть любители! Цитировать

Выбор редакции: