24 апреля 2024, 07:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Сохранить - значит приумножить

Сохранить - значит приумножить
Упаковка из сопроводительной постепенно оформилась в самостоятельную отрасль с инновационными материалами, профильной технологией и специализированным оборудованием.

В настоящее время упаковочная отрасль во многом определяет себестоимость и состояние большинства бизнес-процессов. В частности, промышленная упаковка крупногабаритных грузов по HPE и ГОСТ от предприятия РОСПРОМУПАК принимает ответственность не только за сохранность сырья и товарных групп при логистических перемещениях. но и за качественную консервацию объектов, в том числе и строительных площадок.

Особенным услуги компании РОСПРОМУПАК делают эксклюзивные материалы, которые применяет компания и которые, на сегодня, не имеют аналогов в России. Материалы эффективно защищают доверенные материально-технические ценности бизнеса от агрессии внешней среды — град, снег, солнечная активность и т.д., а также обеспечивают устойчивость к коррозии (при краткосрочной гарантированной защите до трех лет).

Инновации антикоррозионной защиты

Компания является авторизованным официальным представителем бренда Кортек (Cortec Corporation Ltd),  VCI-материалы (летучие ингибиторы коррозии) которого максимально решают поставленные задачи сопротивления коррозионному воздействию. Можно смело утверждать, что нет такой антикоррозионные задачи, которую невозможно решить используя ингибиторы. Метод основан на химических свойствах некоторых веществ, которые способны замедлять или почти полностью останавливать процесс коррозии.  При этом заинтересованный заказчик может приобрести антикоррозионные материалы для упаковки:

  • полиэтиленовую пленку,
  • термоусадочную пленку,
  • спецбумагу,
  • полипропиленовую ткань.

Типовые виды промышленной упаковки

Основными  заказчиками услуг сложной промышленной упаковки являются: 

  • производители и поставщики высокотехнологичного электронного оборудования, изделий и приборов;
  • бренды приборостроения и техники стандартизации;
  • строительные, ремонтно-строительные  и реставрационные компании, которым необходима герметичная упаковка объектов, установление временной кровли на строящиеся объекты, защита фасадов и так далее;
  • логистические компании и складские комплексы временного ответственного хранения, требующие защиты МТЦ заказчиков от воздействия внешней среды.
  • промышленные предприятия, столкнувшиеся со сменой локации — масштабный переезд производства.

Компания РОСПРОМУПАК — предприятие с десятилетним опытом, штатом профессиональных специалистов и современной технологией может обеспечить решение любых задач в сфере упаковки и сохранения. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 августа 2020, 14:33
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Версия для печати
Просмотров: 596

Выбор редакции: