1 мая 2024, 09:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Страшное ДТП в Кинешме: водитель протаранил фургон и влетел в дерево

Страшное ДТП в Кинешме: водитель протаранил фургон и влетел в дерево
Машина не принадлежит виновнику аварии.
Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано вечером 10 апреля в районе «25 магазин». Как сообщили Кинешемец.RU свидетели автоаварии, в 21 час 30 минут около магазина «Пятёрочка», автомобиль «Ауди» на огромной скорости въехал в задний бампер фургона. От удара фургон «улетел» метров на 100 к стене магазина «Пятёрочка», «Ауди» врезалась в дерево.

По словам очевидцев, водитель «Ауди» доставлен в Кинешемскую ЦРБ. Известно, что транспортное средство не принадлежит виновнику аварии.

  • Страшное ДТП в Кинешме: водитель протаранил фургон и влетел в дерево фото 2
  • Страшное ДТП в Кинешме: водитель протаранил фургон и влетел в дерево фото 3
  •  
  •  

Подробности ДТП уточняются.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 апреля 2016, 09:16
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9360
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Гость - 11 апреля 2016 в 19:30

Цитата:
Цитата:
Где там разогнаться то можно? Если от 25-ого магазина, то от лежащего полицейского разогнаться не успеть, если от Пушкинского, то там гора,... не понятно

если ехать со стороны 9 то я волгу 3110 ночью там до 160 разганял без проблем

Ещё один "Шумахер" который не думает не о своей и не о чужой жизни,и хвастается этим!!!

Цитировать
 
+ -5 -

антизек - 11 апреля 2016 в 18:35

Цитата:
Где там разогнаться то можно? Если от 25-ого магазина, то от лежащего полицейского разогнаться не успеть, если от Пушкинского, то там гора,... не понятно

если ехать со стороны 9 то я волгу 3110 ночью там до 160 разганял без проблем

Цитировать
 
+ 1 -

ирина - 11 апреля 2016 в 17:49

Цитата:
Цитата:
раскрывайте карты кто он и чья тачка крутая люди должны знать кто не боиться законов

Да какой нибудь слесарь с томны, муж высокооплачиваемой ткачихи)

ЗАЧЁТ !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитировать
 
+ -1 -

гость - 11 апреля 2016 в 16:27

им просто повезло жестоко

 

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 11 апреля 2016 в 16:22

Цитата:
раскрывайте карты кто он и чья тачка крутая люди должны знать кто не боиться законов

Он никто,алкаш какой то,который не первый раз разъезжает пьяным,и тачка не особо крутая а ауди годов 2005-2007

Цитировать
 
+ 1 -

очевидец - 11 апреля 2016 в 15:43

Цитата:
А разве в травмпункте проводят освидетельствование???

Сотрудники ДПС хотели его свозить на освидетельствование на шуйскую, а в ответ получили отказ (мягко говоря) 

Цитировать
 
+ 1 -

u3821857314 - 11 апреля 2016 в 15:36

А разве в травмпункте проводят освидетельствование??? Цитировать
 
+ 0 -

очевидец - 11 апреля 2016 в 15:24

Водитель и хозяин Ауди были в г...но пьяны ... Водителя отвезли в травмпункт и он там отказался от медицинского освидетельствования ... Цитировать
 
+ -1 -

судья - 11 апреля 2016 в 15:18

[Комментарий удалён. Причина: мат] Цитировать
 
+ 3 -

Ясень - 11 апреля 2016 в 14:26

Цитата:
раскрывайте карты кто он и чья тачка крутая люди должны знать кто не боиться законов

Да какой нибудь слесарь с томны, муж высокооплачиваемой ткачихи)

Цитировать

Выбор редакции: