21 декабря 2025, 21:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В ДТП в Ивановской области погиб мужчина и пострадал 14-летний ребёнок

В ДТП в Ивановской области погиб мужчина и пострадал 14-летний ребёнок
Произошло лобовое столкновение «Рено Флюенс» и «Ниссан Мурано».
В Родниковском районе произошло ДТП с летальным исходом. В результате лобового столкновения автомобилей погиб один из водителей.
— Сегодня, 7 марта, в 7 часов 40 минут на 39 километре автодороги Иваново-Родники было зарегистрировано ДТП с погибшим. В результате лобового столкновения иномарок «Рено Флюенс» и кроссовера «Ниссан Мурано» погиб водитель «Рено» – мужчина около 60-ти лет, — рассказала Кинешемец.RU инспектор Группы пропаганды безопасности дорожного движения Светлана Галигузова.

По предварительным данным, погибший ехал из Родников в сторону областного центра. Кроссовер двигался во встречном направлении. Автомашиной «Ниссан» управляла женщина.

  • В ДТП в Ивановской области погиб мужчина и пострадал 14-летний ребёнок фото 2
  • В ДТП в Ивановской области погиб мужчина и пострадал 14-летний ребёнок фото 3
  • В ДТП в Ивановской области погиб мужчина и пострадал 14-летний ребёнок фото 4
  •  
  •  
  •  
— В результате автоаварии в кроссовере пострадала 14-летняя девочка, которая была пристегнута ремнями безопасности. Подросток получила ушибы, — добавила Светлана Галигузова.
Подробности автоаварии уточняются.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 марта 2016, 14:41
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4973

Выбор редакции: