21 декабря 2025, 18:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В ДТП в Кинешме пострадал пожилой водитель мопеда

В ДТП в Кинешме пострадал пожилой водитель мопеда
Не справившись с управлением, мужчина опрокинулся и попал под колёса автомобиля.
6 июня в 11 часов 55 минут у дома №68 на улице Юрьевецкой в Кинешме произошла автоавария с участием скутера и легкового автомобиля. Мужчина 1935 года рождения, водитель мопеда «Рейсер», не справился с управлением и опрокинулся. После этого на упавший мопед наехал следовавший на ним «Мерседес Бенц» под управлением мужчины 1982 года рождения.

— Водитель двухколёсного транспортного средства получил незначительные травмы, ему была оказана помощь на месте ДТП, — сообщил Кинешемец.RU инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД МВД России «Кинешемский» Алексей Валерьевич Шибалов.

Кинешемская Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям выдерживать дистанцию. Соблюдение Правил дорожного движения — залог безопасности.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июня 2016, 15:42
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1792

Выбор редакции: