В ДТП за неделю погибли два человека
17 автоаварий обошлись без жертв.
С 4 по 10 апреля на подведомственной кинешемской ГИБДД территории зарегистрированы две аварии с пострадавшими и две с погибшими. 4 апреля в Кинешемском районе
водитель «Лады Калины», врезавшись в «Санг Ёнг», с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки доставлен в Центральную районную больницу. 6 апреля в страшном ДТП в Юрьевецком районе погибла молодая кинешемка. Непристёгнутая ремнём безопасности
22-летняя девушка вылетела из перевернувшегося автомобиля. Также скальпированную рану головы, сотрясение головного мозга, ушиб правого локтя медики диагностировали у молодого человека 1994 года рождения. 9 апреля в Заволжском районе
столкнулись два легковых автомобиля, погиб пассажир «Хендэ». 10 апреля в Кинешме на улице Аристарха Макарова
«Ауди» врезалась в фургон «Исузу». Водитель «легковушки» получил сотрясение головного мозга, открытую черепно-мозговую травму и ушиб волосистой части головы.
В 17 ДТП, случившихся за неделю, повреждения получили лишь их железные участники.
— За непредоставление преимущества пешеходам протоколы составлены на 11 водителей, за перевозку детей без удерживающих устройств — на двоих, за неиспользование ремней безопасности составлено 70 административных материалов. Также ответственность за нарушение Правил дорожного движения понесут 44 пешехода, — рассказал Кинешемец.RU инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД МВД России «Кинешемский» Алексей Валерьевич Шибалов.
На управлении авто в пьяном виде за семь дней пойманы шестеро автомобилистов. Одного водителя задержали за повторное нетрезвое вождение.

13 апреля 2016, 13:38

Рубрика:
Транспорт и дороги
Автор: Анастасия Крылова
Версия для печати
Просмотров: 2371
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...