20 апреля 2024, 02:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Кинешемском районе мопедист сбил женщину

В Кинешемском районе мопедист сбил женщину
Пешеход госпитализирована с ушибом грудной клетки и ушибом правого коленного сустава.
8 февраля в 12 часов на улице Советская в Наволоках мужчина 1971 года рождения, управляя мопедом «Орион» без госномера, совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина с ушибом грудной клетки и ушибом правого коленного сустава доставлена в Центральную районную больницу Кинешмы.
— Было установлено, что мужчина был трезв, но не имеет водительского удостоверения. Инспекторы ДПС составили на правонарушителя административные протоколы. Мужчина отстранён от управления мототранспортом, мопед помещён на штрафстоянку, — сообщает группа пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 февраля 2016, 17:25
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2350
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

яяя - 10 февраля 2016 в 18:45

Цитата:
А фото не соответствует (нерегулируемый пешеходный переход) "зебры" на этом участке дороги НЕТ. И женщина сама виновата, нужно смотреть по сторонам!!!

Правила хоть почитай прежде чем глупости писать. Вот из-за таких то куриц все беды на дорогах. И неважно за рулём эта курица или пешком хромает.

Цитировать
 
+ 7 -

житель - 10 февраля 2016 в 16:18

при чем тут права? есть люди без прав всю жизнь ездят и не одного дтп,а есть права получат и куча дтп а у нас делают. если без прав то виноват пьяный да виноват в любом случае, а права это бумажки а не навыки. все эти автошколы существуют чтоб заработать а не научить два месяца теории а практики мало сам учился потому что учить в классе затрат нет а машину надо обслуживать способности у всех разные   Цитировать
 
+ 1 -

Ольга - 10 февраля 2016 в 13:21

Цитата:
Ссорри, он ещё и без прав был??? Ну это ваще жесть, а вы говорите бабы- бабы...

Если без прав, то что значит виноват? Сама виновата надо по сторонам смотреть!

Цитировать
 
+ 2 -

Ольга - 10 февраля 2016 в 13:19

А фото не соответствует (нерегулируемый пешеходный переход) "зебры" на этом участке дороги НЕТ. И женщина сама виновата, нужно смотреть по сторонам!!! Цитировать
 
+ 0 -

яяя - 9 февраля 2016 в 20:13

Ссорри, он ещё и без прав был??? Ну это ваще жесть, а вы говорите бабы- бабы... Цитировать
 
+ 1 -

яяя - 9 февраля 2016 в 20:11

Ну не надо мужикам права выдавать!!! Они даже трезвые умудряются людей калечить!!! Сколько можно это терпеть! Цитировать

Выбор редакции: