29 марта 2024, 00:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Кинешемском районе установили стационарный комплекс фиксации нарушений «КОРДОН-М»

В Кинешемском районе установили стационарный комплекс фиксации нарушений «КОРДОН-М»
Он размещен на автодороге Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех.

В настоящее время на территории Ивановской области всего функционирует 65 комплексов, фиксирующих в автоматическом режиме нарушения Правил дорожного движения, такие как превышение скорости, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, а также нарушения правил остановки и стоянки.

 
«В 2021 году на дорогах региона дополнительно введено в эксплуатацию 25 стационарных комплексов фото-видеофиксации нарушений. Проводится активная работа по оборудованию специальными техническими средствами, работающих в автоматическом режиме, объектов улично – дорожной сети областного центра», — говорят в УМВД РФ по Ивановской области.

За последнее время на дорогах Ивановской области введены в эксплуатацию еще 4 стационарных комплекса фото-видео фиксации нарушений Правил дорожного движения «КОРДОН-М». Один из них на автодороге Р-81 «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех» (6км +267м) в Кинешемском районе.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 мая 2021, 10:23
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2554
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Пенсия - 6 мая 2021 в 15:22

Цитата:
Интересно установили... Подъём в гору 40 км/час, на вершине горы 70 км/час, только наберёшь скорость, а тут знак 50 км/час стоит и видио фиксатор скорости установлен. Вообщем, кто едет здесь первый раз, может в этой ловушке налететь на штраф.

Это делается не для удобства , а для пополнения вечно нищего бюджета (в самой богатой стране мира)......., и "ширма" всё таже самая : ЗАБОТА О ЛЮДЯХ, ( правда не уточняют о каких)

Цитировать
 
+ 8 -

Вика - 6 мая 2021 в 13:27

Интересно установили... Подъём в гору 40 км/час, на вершине горы 70 км/час, только наберёшь скорость, а тут знак 50 км/час стоит и видио фиксатор скорости установлен. Вообщем, кто едет здесь первый раз, может в этой ловушке налететь на штраф. Цитировать
 
+ 19 -

Alex - 6 мая 2021 в 11:22

Асфальт бы установили сначала на дорогах, а то всю подвеску уже разбил, деньги немалые на ремонт нужны, а они штрафы собирают,  надо нам тоже камеры устанавливать народные, которые штрафы за состояние дорог выписывают. Цитировать
 
+ 6 -

Koka11 - 6 мая 2021 в 11:11

На мостике у 25 магазина работает автофиксация. Блин, мне пришло ПЯТЬ штрафов, жалко конечно денег, но установлен знак 40 и табличка фотофиксации, так что всё по ПДД буду вниметельней, и Вам того же желаю. Цитировать
 
+ 14 -

Вести37. рф - 6 мая 2021 в 11:00

Не помешали бы дороги хотя бы ! Цитировать
 
+ -6 -

u165240518 - 6 мая 2021 в 10:40

Не помешали бы и в Кинешме десятка три таких комплексов,а то местные нарушители прямо рвутся пополнить бюджет! Цитировать

Выбор редакции: