11 мая 2024, 06:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Кинешме появился сервис с удобным расписанием городских автобусов

В Кинешме появился сервис с удобным расписанием городских автобусов
В нем актуальное расписание всех маршрутов и остановок.
В Кинешме появился сервис с удобным расписанием городских автобусов. На компьютере, планшете или мобильном телефоне можно выбрать номер маршрута, направление и остановку отправления. Сервис покажет ближайшее время прибытия автобуса на остановку, а также полное расписание, разделенное по частям суток. Кроме того, можно сохранить часто используемые маршруты и пользоваться сервисом еще удобнее. 

«У нас есть идеи для улучшения сервиса, которые внедрим, если увидим, что люди активно им пользуются. Надеемся, что сервис упростит вашу жизнь и сделает перемещение по городу более комфортным», — рассказала команда создателей сервиса.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 мая 2023, 12:59
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12840
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

житель - 18 мая 2023 в 16:19

Пока приложение очень нравится.Удобно пользоваться,только бы расписание соблюдалось.Ну,а накладки конечно будут.Это жизнь. Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 18 мая 2023 в 15:27

Цитата:
Цитата:
Вы сначала расписание сверьте с действительностью. А потом приложения создавайте. Тем более в вечернее время. 

Добрый день! Расписание сверялось на протяжении недели. Рекомендуем заранее приходить на остановку, особенно в вечернее время!
С течением времени сервис будет дорабатываться, а расписание корректироваться.

Неделя - это незначительный период выборки и контроля. Кроме того, как учитывались праздничные дни и иные обстоятельства?

 

Или Илья стоял на остановках каждого маршрута с утра до вечера в течение недели? А были и сорванные графики движения. Как они учитывались?

 

Зачем нужно расписание, если нужно заранее (сильно заранее) приходить на остановку?

 

В чём состоит "доработка сервиса"? Автобусы пунктуальней ходить не станут и их количество на линии не увеличится. Также будут случаться срывы графиков движения автобусов. Как это будет "дорабатываться"?

 

В Москве и в Ленинграде всё изгадили и с графиками, и с маршрутами движения, и с подвижным составом и ничего не сделали, так решили отыграться в провинции! "доработчики".

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 18 мая 2023 в 15:21

Цитата:
А ничего, что 5-ка некоторые маршруты через Правду ходит?))))) 

Маршруты или графики? Некоторые - это какие?

Цитировать
 
+ 10 -

Андрей - 18 мая 2023 в 08:40

Добавьте жалобы на не соответствие расписанию. С последующим наказанием перевозчика. 

Бывало что автобуса ждёшь больше получаса, туже 2 днем

Цитировать
 
+ 6 -

385 - 17 мая 2023 в 11:26

Лучше бы сделали отслеживание местонахождения автобусов онлайн, в яндекс картах. Перевозчики уже должны были все автобусы модулями глонасс снабдить.

а этот сервис туфта, попробуйте вечером из Озерков уехать, по расписанию должен быть автобус, а реально его нет, или уходит раньше. И не надо предлагать выходить пораньше на остановку, автобус должен ходить по расписанию.

Цитировать
 
+ 0 -

читатель - 17 мая 2023 в 10:30

Можно было и на бесплатном хосте сайт сделать. Зачем бюджетные деньги транжирить? Цитировать
 
+ 2 -

женя - 17 мая 2023 в 10:06

Цитата:
Цитата:

Не знаю что у вас сверялось, но расписание не совпадает в большей степени.

Цитировать
 
+ -4 -

Алекс - 16 мая 2023 в 20:11

Ха, московская контора сделала сайт с расписанием кинешемских автобусов. Смешно. Кинешемецру, вы хоть делайте пометку, что это реклама. Цитировать
 
+ -6 -

Алекс - 16 мая 2023 в 20:05

А ничего, что 5-ка некоторые маршруты через Правду ходит?)))))  Цитировать
 
+ 6 -

Илья - 16 мая 2023 в 16:00

Цитата:

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: