28 марта 2024, 12:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Кинешме снова пройдут проверки водителей на состояние опьянения

В Кинешме снова пройдут проверки водителей на состояние опьянения
Рейды будут проводиться в выходные дни.

С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения в эти выходные на территории обслуживания МО МВД России «Кинешемский» пройдут массовые проверки и рейдовые мероприятия.


В ходе проведения мероприятий будет осуществляться остановка транспортных средств, с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.

Госавтоинспекция призывает всех граждан подключиться к решению проблемы пьянства за рулем. Любой гражданин может сообщить информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения по телефонам дежурной части МО МВД России « Кинешемский » 8(49 331) 5-46-64; 102.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 ноября 2021, 13:11
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2167
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u926647734 - 3 ноября 2021 в 20:24

 сегодня весь день наблюдал на вокзале  ЗАЕЗДЫ гаишников на привокзальную площадь со слюной разглядывающих водителей автобусов  кого бы нагреть за маску   видать на дороге совсем тихо и автобусники сегодня плана им недали   только непонятно кто им такое позволил без присутствия конкретно надзорных за этим людей   нашли лазейку на халяву  бюджет на свои шкоды пополнять ..... Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 3 ноября 2021 в 14:03

А гаишники собираются оплачивать труд "всех граждан подключиться к решению проблемы пьянства за рулём?".Или опять всё на халяву, а этим персонажам галочки в отчёты и премии???

 

Кстатив полицаи - водители тоже должны быть проверяемы на общих основаниях!

Источник: https://kineshemec/news/transport-dorogi/v-kineshme-snova-projdut-proverki-voditelej-na-sostojanije-opjanenija-33836ml

Цитировать
 
+ 1 -

… - 3 ноября 2021 в 13:39

В выходные?так они уже идут! Или в праздничные? Цитировать

Выбор редакции: