29 марта 2024, 10:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В навигацию 2023 года в Кинешме ожидается более 100 судозаходов

В навигацию 2023 года в Кинешме ожидается более 100 судозаходов
В Самаре прошло совещание по согласованию движения круизных судов.
Накануне Нового года в Самаре состоялся второй этап совещания по согласованию движения круизных судов в навигацию 2023 года. Ожидается, что в нынешнем году к кинешемскому берегу причалит более ста теплоходов. И есть все основания полагать, что эта цифра ещё увеличится.

Предварительные договорённости достигнуты с судоходными компаниями «ВодоходЪ», «Мостурфлот», «Созвездие», «ГАММА», «ВолгаУралВояж», «Белый лебедь», «Волга Плёс», «Волна», «Донинтурфлот», «Спутник-Гермес».


По большей части теплоходы именно этих компаний и привозили туристов в Кинешму в 2022 году. Из новых компаний в списке можно отметить «Спутник-Гермес». Это один из крупнейший туроператоров круизов из Самары. Флот компании, в частности, составляют такие теплоходы, как «Валерий Чкалов», «В.И.Панферов», «Фёдор Достоевский».


Напомним, что по данным администрации Кинешмы в навигацию 2022 года город принял 13 715 туристов, 98 судозаходов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 января 2023, 17:33
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2428
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ворчунъ - 20 января 2023 в 09:43

"Судозаходы". НовоязЪ.

Ни разу не фанат совка, но было время, когда я на т/х "Генерал И.Д. Черняховский" в "судопоходы" отправлялся по всей Волге, и это было обыденно для рядового кинешемца-бюджетника. Ныне же&help;"судозаходы" с гармонями и скоморохами, как папуасы Новой Гвинеи встречаем людей из "высшего света". ПЦ.

Цитировать
 
+ -1 -

анархист - 19 января 2023 в 22:23

когд в кинешму вепнеться речной вокзал?у ивановской обл нет своего речного вокзала-позор власти едрофилов! Цитировать
 
+ -2 -

Тью - 19 января 2023 в 17:43

Вот хоть кол да не один затеши на голове в редакции Кинешемца.... Все одно.. Божия  Роса   ! На пальцах объясняю последний раз ! Предположим тх "Радищев" отшвартуется раз 15 так это сколько теплоходов в Кинешму зайдет 15 или один но в 15 раз?! Дурни вы там! Да а почему имя Вов@ стало выводиться за скобки? Какой в этом криминал... и кто увидел.... может Любимову имя поменять например на Бориса...? Цитировать

Выбор редакции: