22 мая 2024, 04:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Заволжском районе сбили бегущего вдоль дороги мужчину

В Заволжском районе сбили бегущего вдоль дороги мужчину
Пострадавший госпитализирован с сотрясением головного мозга, гематомой затылочной области и ушибом голени.

По информации Группы пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Ивановской области, 4 декабря в 13 часов 30 минут на автодороге «Заволжск – Заречный» в Заволжском районе мужчина 1967 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-211540» при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на бегущего в попутном направлении, по левому краю проезжей части, мужчину 1968 года рождения, который с сотрясением головного мозга, гематомой затылочной области, ушибом голени доставлен в Центральную районную больницу Кинешмы. Водитель трезв.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 декабря 2016, 15:14
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1979
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Паразит - 6 декабря 2016 в 15:39

Цитата:
а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://чоч.рф/дСА

Сама читай 

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 6 декабря 2016 в 08:53

Цитата:
Непонятно,причём тут адекватность, какое отношение имеет к новости?

Это к автору первого комментария )

Цитировать
 
+ 1 -

чел - 6 декабря 2016 в 08:37

некоторые водятлы и без алкаголя пьяные по жизни. Цитировать
 
+ 0 -

Андрей - 6 декабря 2016 в 08:30

Цитата:
Раз водитель трезв - то ему подарок на новый год 4 месяца "курорта" # (УК РФ, Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью)

а еще лучше

пункт в) тоже деяние с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, (автомобиль- предмет использованный в качестве оружия)

подарок будет еще лучше -  лишением свободы на срок до двух лет

и раскидать эту информацию по всем соцсетям, может такой пример спасет чью то жизнь.

 

раз трезвый, да проедь ты лишние 100 метров раз видишь, что на встречке кто-то есть. тем более зимой.

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

Андрей - 6 декабря 2016 в 08:15

Раз водитель трезв - то ему подарок на новый год 4 месяца "курорта" # (УК РФ, Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью) Цитировать
 
+ 1 -

u849528397 - 6 декабря 2016 в 06:19

Непонятно,причём тут адекватность, какое отношение имеет к новости? Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 5 декабря 2016 в 22:45

Минимум шесть неадекватных жителей заминусовали комментарий, в котором я постарался отстоять мнение об их адекватности... ))) Цитировать
 
+ -7 -

stardok - 5 декабря 2016 в 16:11

Цитата:
Кто еще сомневается в адекватности жителей Ивановской области?

Судя по слову "еще", должен быть и первый сомневающийся.

 

Это Вы о себе?

 

И почему речь обо всей области, а не о Заволжском районе?

Цитировать
 
+ -2 -

Росгосстрах - 5 декабря 2016 в 16:03

Кто еще сомневается в адекватности жителей Ивановской области? Цитировать

Выбор редакции: