25 апреля 2024, 11:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Водитель BMW протаранил опору моста на Калинина

Водитель BMW протаранил опору моста на Калинина
Подробности ДТП уточняются.
Сегодня, 9 октября, около 17:10 на пересечении улиц Вичугской и Баха водитель BMW совершил столкновение с опорой пешеходного моста. В результате происшествия образовалась огромная пробка.
  • Водитель BMW протаранил опору моста на Калинина фото 2
  • Водитель BMW протаранил опору моста на Калинина фото 3
  • Водитель BMW протаранил опору моста на Калинина фото 4
  • Водитель BMW протаранил опору моста на Калинина фото 5
  • Водитель BMW протаранил опору моста на Калинина фото 6
  • Водитель BMW протаранил опору моста на Калинина фото 7
  • Водитель BMW протаранил опору моста на Калинина фото 8
  • Водитель BMW протаранил опору моста на Калинина фото 9
  • Водитель BMW протаранил опору моста на Калинина фото 10
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 октября 2020, 17:36
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Версия для печати
Просмотров: 16504
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 37
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Школьник - 12 октября 2020 в 11:43

 

Может хватит мечетей в относительно небольшом регионе!? Неподскажите сколько православных храмов в Татарстане, Чечне?

В Татарстане сотни полторы православных храмов. В Чечне десяток. Но в Чечне и десяток, это много. Там прихожан почти нет. Русские составляют примерно 2% всего населения Чечни.

Цитировать
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 12 октября 2020 в 11:19

Надеюсь свою пустую башку себе расшиб(ла). Цитировать
 
+ -1 -

Зоркий. - 12 октября 2020 в 08:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Бухой был он. На птичнике начальник охраны чтоли.

Уважаемый, откуда такие сведения? Сорока на хвосте принесла или подруга мамы расказала? 

Касаемо работы непойму причинноследственную связь, кто с ним знаком итак знают об этом инциденте!

Как бабки у подъезда а врочем мели Емеля твоя неделя)

В Ивановской области построят еще одну мечеть

Шуйские власти поддержали проект строительства мечети в городе, пообещав оперативно решить вопрос с участком земли под будущий храм, сообщает пресс-служба местной администрации. Вопрос строительства мечети, которая станет первой в городе, обсуждался на встрече главы Шуи Натальи Корягиной с председателем ДУМ Ивановской области Фяритом Ляпиным.

Сейчас в Шуе работает молельный дом, который располагается рядом с железнодорожным вокзалом, что не отвечает ни духовно-религиозным потребностям местной мусульманской общины, ни нормам общественной безопасности.

Мечеть будет построена на окраине города. Участок земли под нее давно выкуплен, даже разработана часть проектной документации, однако процесс тормозят вопросы землепользования.

Наталья Корягина заверила муфтия, что власти окажут содействие в урегулировании этих моментов, чтобы «наши земляки-мусульмане смогли построить мечеть и почувствовать должное величие, почетность и достоинство при богослужении».

https://www.ivanovonews[...]/news/1043334/    24.09.2020

 

Может хватит мечетей в относительно небольшом регионе!? Неподскажите сколько православных храмов в Татарстане, Чечне?

В Казани (Татарстан) много.

Цитировать
 
+ 1 -

Злой - 12 октября 2020 в 08:19

Цитата:
Редакция, так протаранил опору моста или столкнулся с ней?

Вернее всего алкоголик, либо в телефон дрючился. Асс об бога!

Цитировать
 
+ 0 -

читатель - 12 октября 2020 в 08:08

Редакция, так протаранил опору моста или столкнулся с ней? Цитировать
 
+ 3 -

зум - 11 октября 2020 в 21:19

Цитата:
На дворе не новый год, а начальник охраны, он же директор столько радости принёс. Хорошо, Бог отвёл, мог бы лоб в лоб долбануть, и ему ничего бы не было, а по проще машинка была бы в смятку. Так что тут одна радость, сам себя наказал

на попроще машинке так не гоняют а эти взлетают выше облаков начальнички

Цитировать
 
+ -1 -

Путлер капут - 11 октября 2020 в 19:59

Цитата:
Цитата:
В Кинешме 90 % ездюков дауны конченые!

Чувак ты врам в точку прям в десяточку попал

Ха ха ха ха ха мимагу

Цитировать
 
+ 0 -

Путлер - 11 октября 2020 в 19:56

Цитата:
В Кинешме 90 % ездюков дауны конченые!

Чувак ты врам в точку прям в десяточку попал

Цитировать
 
+ 0 -

123456 - 10 октября 2020 в 23:03

На дворе не новый год, а начальник охраны, он же директор столько радости принёс. Хорошо, Бог отвёл, мог бы лоб в лоб долбануть, и ему ничего бы не было, а по проще машинка была бы в смятку. Так что тут одна радость, сам себя наказал Цитировать
 
+ 4 -

1234567 - 10 октября 2020 в 16:06

Цитата:
Цитата:
Бухой был он. На птичнике начальник охраны чтоли.


Цитировать

Выбор редакции: