6 мая 2024, 18:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Водительские права будут выдаваться кинешемцам не только в ГИБДД

Водительские права будут выдаваться кинешемцам не только в ГИБДД
В скором времени документ можно будет получить в многофункциональных центрах.
В ближайшем будущем горожане смогут получить водительское удостоверение не только в Государственной инспекции безопасности дорожного движения, но и в многофункциональных центрах. Кинешемец.RU попросил прокомментировать эту информацию директора кинешемского МФЦ.

— С 1 ноября 2016 года в случае утраты или завершения срока действия водительское удостоверение можно будет получить в МФЦ, там же гражданам будут выдаваться и международные водительские права. Миниcтерство экономического развития уже вынесло на рассмотрение Правительства соответствующее постановление. Однако, пока нормативные документы не утверждены, — рассказала директор МУ «МФЦ городского округа Кинешма» Ирина Владимировна Смирнова.

В самое ближайшее время нормативные акты вступят в законную силу, что позволит сократить очереди в ГИБДД и облегчить жизнь автолюбителям.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 августа 2016, 11:47
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3004
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u3821857314 - 1 августа 2016 в 21:32

Цитата:
кто знает как в Кинешме дела с ОСАГОЙ

Все так же. Кто не хочет полгода стоять в очереди, ездят в соседние области, там по-тихому делают.

Цитировать
 
+ 0 -

123 - 1 августа 2016 в 19:07

кто знает как в Кинешме дела с ОСАГОЙ Цитировать
 
+ 2 -

u3821857314 - 1 августа 2016 в 16:26

Вообще бы хоть где-нибудь напечатали большими буквами, что в этом МФЦ можно оформить? Я вот до недавнего времени и понятия не имела, что существует какой-то МФЦ и оформляет документы. Цитировать
 
+ 7 -

кот - 1 августа 2016 в 13:15

Государсво обязало нас иметь ОСАГО,пускай и полюса выдаёт в этих центрах. Цитировать
 
+ -3 -

Быдло - 1 августа 2016 в 12:42

Цитата:
Цитата:

 А так да, конечно, нужно отдать оформление водительских коммерсантам. Мало ведь бьются неумеющие ездить "водятелы"...wink И начнётся естественный природный отбор.

А какая связь между оформлением документов и тем, что люди бьются? )))

 

Одно дело, на права сдать, другое - бумажку напечатать...  И, опять же, при чём тут коммерсанты и  МФЦ?

А подумай, либерал. Ты же умный. Или считаешь себя таким. Впрочем, думать - это не ссылки на "Эхо" постить,да?wink.

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 1 августа 2016 в 12:40

Цитата:


Цитировать
 
+ -4 -

Быдло - 1 августа 2016 в 12:21

Цитата:
джавно бы пора-хватит монополий гибдд!ввообще-следовало бы безопастность дорожного движения сделать гражданской организацией!

Пойдёте на дорогу дышать выхлопными газами и трепать себе нервы за 10000-12000 рублей? А так да, конечно, нужно отдать оформление водительских коммерсантам. Мало ведь бьются неумеющие ездить "водятелы"...wink И начнётся естественный природный отбор.

Цитировать
 
+ 3 -

взгляд - 1 августа 2016 в 11:57

джавно бы пора-хватит монополий гибдд!ввообще-следовало бы безопастность дорожного движения сделать гражданской организацией! Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: