29 марта 2024, 04:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Выбираем бульдозер и экскаватор-погрузчик

Выбираем бульдозер и экскаватор-погрузчик
С начала 70-х годов прошлого века многие компании стали выпускать на современный рынок строительные машины.

Все это позволило выпускать на рынок действительно высококачественную строительную и специальную технику, которая имела разные технические характеристики, отменное качество, а также она могла легко справляться с поставленными перед ней комплексом произведенных задач.


Бульдозеры и их особенности

К числу такой специальной техники можно отнести бульдозеры. Все они изготавливаются компанией-производителем с использованием передовых технологий и качественных материалов. Компания готовы предложить всем потенциальным покупателям бульдозеры в нескольких своих модификаций. Причем, каждая из них будет иметь разную конфигурацию, мощность и производительность, что позволит более точно подобрать строительную и специальную техничку с учетом выполнимого комплекса работ на определенном предприятии. Что касается выбора, то широкий ассортимент различной спецтехники можно посмотреть на сайте компании «Техника Сибири» https://tehsib.net/. Здесь представлена только качественная специализированная техника из Китая, Японии и России по наиболее доступным ценам.

Многие компании готовы предложить покупателям гусеничные трактора различных тяговых классов, машины с увеличенной длиной гусеничного хода, машины с уширенным гусеничным ходом, предназначенные и для работы на заболоченных грантах и на слабых грунтах. В зависимости от модификации специальной техники, компания-производитель может ее агрегировать разными установками. Они оборудуются системами привода модульного типа. И это является очень удобным решением, так как в случае необходимости любой из агрегатов может быть снят и знамёнен на новый агрегат.

Экскаваторы-погрузчики

Появление больших колес увеличило грузоподъемность погрузочного ковша. На экскаваторах стало намного легче маневрировать с грузом по различным рельефам, в том числе и на неоднородных, непростых поверхностях. Если вы решили купить экскаватор-погрузчик равноколесный, то стоит знать, что у такой машины есть меньшая вероятность повредить колесо, поскольку протектор увеличен. В такой машине достаточно иметь только один тип запасных колес для облегчения обслуживания во время работы.

Увеличенная маневренность и уменьшенный радиус поворота с дополнительной функцией крабового хода являются очень полезными, особенно при необходимости совершить разворот в малом пространстве. Некоторые модели разноколесных экскаваторов-погрузчиков также имеют эту функцию.

ООО «ТЕХНИКА СИБИРИ»
г. Иркутск, ул. Мало-Якутская, д. 19
ОГРН 1183850020265
ИНН 3849069801

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 июля 2022, 10:24
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Версия для печати
Просмотров: 2063

Выбор редакции: