29 марта 2024, 12:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

ЖД билеты онлайн - удобно, быстро и выгодно

ЖД билеты онлайн - удобно, быстро и выгодно
Если необходимо быстро, комфортно и выгодно приобрести билеты на железнодорожный транспорт, стоит воспользоваться ресурсом zhd-online.ru.

Достаточно перейти на страницу https://zhd-online.ru/, ввести необходимые данные, приобрести нужный билет, в нужном направлении. В представленной ниже информации подробно описаны все преимущества этого портала, а также то, какие важные моменты нужно учитывать, приобретая билет на данном ресурсе.

Информация для покупки билета

 Покупать билет на этом портале легко и просто. Все, что необходимо, заполнить определенную форму. Здесь в обязательном порядке необходимо указать контактные данные. Это может быть адрес электронной почты или номер телефона.  После этого нужно будет выбрать способ оплаты, дать согласие на обработку персональной информации и оформить билет. Он будет иметь электронный вид.

Доступ к нему можно будет получить после оплаты в своем личном кабинете. При необходимости его можно сохранить на мобильном и распечатать. Особой разницы здесь нет, так как при посадке проводнику показывается именно код на билете. 

Говоря об информации, которую в обязательном порядке необходимо заполнить при покупке билета, можно отметить, что кроме контактных данных, в обязательном порядке указываются такие важные сведения, как:

  • фамилия, имя и отчество;
  • дата рождения; 
  • номер и серия паспорта;
  • при наличии можно написать номер бонусной карты.

 Прописывая личную информацию, в обязательном порядке необходимо четко следить за тем, чтобы не было никаких ошибок. 

 Преимущества использования ресурсов zhd-online.ru

 Главным преимуществом портала является то, что билет можно приобрести в режиме онлайн. Нет необходимости стоять в очереди на вокзале или в кассе. Выбирая билет, есть возможность выбрать не только подходящее для себя направление и дату, но также желаемые вагоны и места. Если при оформлении ж/д билета возникают определенные вопросы, всегда можно воспользоваться помощью консультантов.

Они ответят на все вопросы. Помогут определиться с выбором, подскажут, как зарегистрировать личный кабинет, что предпринять, если билет не отображается на странице личного кабинета и так далее. Поддержка оказывается в круглосуточном режиме. Никто из пользователей не остается без помощи квалифицированных специалистов. Все сделано для того, чтобы обеспечить комфорт каждому пользователю.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 июля 2022, 06:06
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Версия для печати
Просмотров: 2070

Выбор редакции: