22 декабря 2025, 03:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

11 мая в Кинешме завершился отопительный сезон

11 мая в Кинешме завершился отопительный сезон
5 дней среднесуточная температура воздуха держалась на уровне +8 градусов.
Подписано постановление администрации города об окончании отопительного сезона. Как сообщили в администрации города, документ подготовлен в связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха и сохранением на протяжении 5 дней среднесуточной температуры воздуха на уровне +8 градусов.

Предприятиям и организациям, имеющим на своём балансе котельные, предписано закончить отопительный сезон с 11 мая. Предприятиям города, независимо от форм собственности, предписано приступить к выполнению мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2021-2022 годов.


При понижении среднесуточной температуры наружного воздуха теплоснабжающим организациям необходимо быть готовыми к возобновлению подачи тепла.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 мая 2021, 12:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1852

Выбор редакции: