24 апреля 2024, 23:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Алюминиевый плинтус с LED подсветкой

Алюминиевый плинтус с LED подсветкой
К выбору плинтуса следует относиться так же серьезно, как к выбору межкомнатных дверей, напольного покрытия, дополнительного освещения.
Правильно подобранный плинтус подчеркнёт дизайн помещения, гармонично вписываясь в интерьер или придавая контрастность. Большой выбор разнообразных моделей плинтусов из алюминия представлен на сайте https://AlyuminievyjPlintus.RU.

Алюминиевые плинтусы исполнены в двух основных цветах – анодированное серебро и матовый чёрный. Они универсальны и всегда актуальны. Если предпочитаете другой цвет – возможна покраска в любой цвет по RAL. Экран представлен в двух цветах – белый и чёрный. В некоторых моделях его можно заменить на вставку из алюминия, нержавеющей стали или латуни.

Ассортимент представлен в таких вариациях:
  • профиль-плинтус для декорирования стен и потолков;
  • плинтус для пола;
  • плинтус для потолка;
  • в качестве наличника дверного проёма.

Профиль-плинтус из алюминия со встроенным светодиодным освещением служит связующим декоративным элементом при использовании в отделке стен и потолка разных материалов. Сочетается со стеновыми панелями, плиткой, гипсокартоном. Интересно смотрится при оформлении длинных коридоров. Незаменим при зонировании пространства.
Плинтус с подсветкой для пола создаёт ощущение парения стен, придавая им визуальную лёгкость и воздушность. Можно скомбинировать плавный переход в наличник межкомнатных дверей, образуя цельную конструкцию, или контрастом сделать подсветку только дверных проёмов.
Плинтус для потолка станет не только дополнительным источником рассеянного света, но и визуально добавит помещению высоты.

Что мы предлагаем:
  • только высококачественные материалы;
  • возможность покраски плинтуса в любой цвет по RAL и выбор цвета экрана;
  • необходимая фурнитура;
  • разные варианты крепления;
  • LED ленты любого цвета, теплоты и частоты расположения светодиодов.

Вариантов применения алюминиевого плинтуса с подсветкой множество. Многообразие конфигураций позволяет подобрать модель под любой дизайн и гармонично подчеркнуть нужный стиль. Он станет источником дополнительного освещения, придав помещению загадочности и уюта. На сайте можно ознакомиться подробнее с видами плинтуса из алюминия и получить исчерпывающую информацию от эксперта-консультанта, который ответит на все ваши вопросы относительно изделий и их установки.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 октября 2020, 13:20
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Версия для печати
Просмотров: 585

Выбор редакции: