18 апреля 2024, 16:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Аукционы на ремонт кинешемских дорог признаны несостоявшимися

Аукционы на ремонт кинешемских дорог признаны несостоявшимися
Подрядчики не спешат подавать заявки.
1 апреля завершился срок подачи заявок на участие в электронных аукционах на ремонт кинешемских дорог в 2022 году. Желающих принять в них участие не нашлось, то есть не было подано ни одной заявки от потенциальных подрядчиков.

Напомним, что в 2022 году Кинешме на ремонт дорог выделено около 100 млн рублей. Вся сумма «дорожных» денег была разделена на 3 контракта: на 10,5 млн рублей, на 40,9 млн и на 49,6 миллионов.


Вероятно, в ближайшее время будут объявлены новые аукционы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 апреля 2022, 12:38
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2845
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Фунька - 7 апреля 2022 в 09:52

Цитата:

За то доллар опять по 70 рублей))) 

Экономические законы не обманешь! 

Вангую, даже половину из запланированного в текущих ценах не сделают. 

За доллар по 70 тут всё ясно. В Совке он 68 коп. был, только в головах граждан и прессе. Нарисованная реальность.

А вот вангуешь слабо. Переванговываю. Не сделают и четверти. В таких условиях капиталлистическая система не эффективна. Только принудиловка. Это путь в КНДР.

Цитировать
 
+ -1 -

Злой - 7 апреля 2022 в 09:33

За то доллар опять по 70 рублей))) 

Экономические законы не обманешь! 

Вангую, даже половину из запланированного в текущих ценах не сделают. 

Цитировать
 
+ 1 -

Болт - 7 апреля 2022 в 04:15

Цитата:

Вы что ??? Это слово под запретом!!!

Дело, даже, не в запрете.. получается..

Это не синонимы, это, вроде как, антонимы.. получается..

 

"МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя ситуацию вокруг Украины, заявила, что это не начало войны, а попытка предотвратить глобальную войну.

"Это не начало войны. Это во-первых. Это очень важно. Наше стремление предотвратить развитие событий, которое могло бы перерасти в глобальную войну. И во-вторых, это окончание войны", - сказал она в эфире телеканала НТВ." (с) РИА Новости

 

Где-то попадалось:

"Меня часто спрашивают, "Как думаешь, censored будет?" Они до сих пор думают, что спецоперация для того, что бы не было censored.".

Думал это шутка, Оказывается, правда.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 7 апреля 2022 в 01:29

А паникеров в войну расстреливали!

Вы что ??? Это слово под запретом!!! На 15-шку раскрутиться хочешь? У нас самая миролюбивая страна , и все остальные страны нам завидуют !!! 

Правда за последние 100 лет не нашёл ни одного года ,что бы наша страна не принимала участие в какой  нибудь ОпЭрации.....

Цитировать
 
+ 1 -

Городской - 6 апреля 2022 в 19:51

Цитата:
Цитата:
На Кинешемец.ру были размещены дороги, которые администрация г.о. Кинешма планировала слелать в 2022 году. В этом перечне не оказалось участка автодороги Кинешма-Новинки, хотя есть решение суда о том, что данный участок необходимо отремонтировать до 31.12.2022. Получается, что администрация г.о. Кинешма и не планирует исполнять решение суда. В связи с тем, что участок дороги находится в аварийном (ужасном) состоянии, жители д.д. Новинки, Богот лишены на транспортную доступность, а это прямая обязанность муниципалитета.

А причём здесь администрация г. о. Кинешма, если Новинки относятся к району? 

Часть дороги, до свалки - территория города

Цитировать
 
+ 1 -

Михаил - 6 апреля 2022 в 19:13

Цитата:
На Кинешемец.ру были размещены дороги, которые администрация г.о. Кинешма планировала слелать в 2022 году. В этом перечне не оказалось участка автодороги Кинешма-Новинки, хотя есть решение суда о том, что данный участок необходимо отремонтировать до 31.12.2022. Получается, что администрация г.о. Кинешма и не планирует исполнять решение суда. В связи с тем, что участок дороги находится в аварийном (ужасном) состоянии, жители д.д. Новинки, Богот лишены на транспортную доступность, а это прямая обязанность муниципалитета.

А причём здесь администрация г. о. Кинешма, если Новинки относятся к району? 

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 6 апреля 2022 в 16:38

Цитата:
Цитата:
Решение суда есть?! А дороги нет! Одно другому не помеха! Как в том же Магните: ценник на сахарный песок выставлен а товара в наличии нет!

А паникеров в войну расстреливали!

Так то в войну , а мы нация миролюбавая , забыл что ли .

Цитировать
 
+ 0 -

Болт - 6 апреля 2022 в 16:23

Как бы даже не удивительно.  С недельку что-ли назад смотрел ныне бессмысленный график пары USD/RUB. Так сейчас курс на лоях. Подтвердить снижение это уверенно пройти 77, тест и дальше вниз. А пока ничего не понятно, кто будет заключать контракт исходя из возможных минимальных цен? Которые в процессе выполнения работ могут начать расти.. Цитировать
 
+ -3 -

снф - 6 апреля 2022 в 16:15

Цитата:
Решение суда есть?! А дороги нет! Одно другому не помеха! Как в том же Магните: ценник на сахарный песок выставлен а товара в наличии нет!

А паникеров в войну расстреливали!

Цитировать
 
+ 6 -

Мимо - 6 апреля 2022 в 16:05

Решение суда есть?! А дороги нет! Одно другому не помеха! Как в том же Магните: ценник на сахарный песок выставлен а товара в наличии нет! Цитировать

Выбор редакции: